Советы по выбору кухонной мебели

Вы думаете о смене кухни или переезжаете в новый дом и вам нужно его обставить?

При выборе кухни следует учитывать, что результат в основном будет зависеть от двух вещей: планировки и выбора мебели.

Только сочетание функциональности и эстетики сделает вашу кухню идеальным местом.

Так что ознакомьтесь с советами, чтобы выбрать идеальную кухонную мебель для ваших нужд, не теряя комфорта и красоты и, конечно же, не тратя на это весь свой бюджет. А на сайте http://uzinform.com.ua/news/2022/04/06/192728.html вы можете узнать, 5 моментов, которые следует учитывать при выборе кухни.

Будьте осторожны с выбором цвета.

Никто не говорит, что нельзя красить мебель и стены по своему вкусу, даже аксессуары и кухонную утварь, но для того, чтобы это смотрелось хорошо, нужно обратить пристальное внимание на ее сочетание, размеры комнаты и освещение пространства.

Потому что, если вы поместите более темные или яркие цвета на маленькую или плохо освещенную кухню, она будет казаться еще меньше.

Некоторые из трендовых цветов этого года, помимо цветов Pantone, — красный, фиолетовый, синий или оранжевый и, конечно же, всегда повторяющаяся отделка под дерево.

Доступность и распределение кухни.

Точно так же, как необходимо достаточное рабочее пространство, необходимо учитывать доступность каждого элемента нашей кухни.

А когда дело доходит до распределения мебели, одним из наиболее распространенных правил является следование правилу рабочего треугольника, разработанному таким образом, чтобы движение между духовкой, холодильником и раковиной происходило по параллельной линии. Лучшие планировки кухни, чтобы следовать этому правилу, имеют форму «I» и «L».

Хотя верно то, что дистрибьюция очень важна, думая о том, какая кухонная мебель более или менее удобна для нас, мы должны думать об их доступности. Что это обозначает?

Давайте на мгновение задумаемся о нашем собственном росте, мы высокие или низкие?

Этот, казалось бы, неважный вопрос должен изменить наше представление о приоритете в нижних и верхних модулях мебели.

Мы также должны учитывать, особенно когда мы достигаем определенного возраста, что наклон может быть очень неудобным.