Названа дата выхода сиквела фильма «РЎРјРµСЂС‡» — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (21.12.2022)

Названа дата выхода сиквела фильма "Смерч" - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (21.12.2022)

Вторая серия фильма-катастрофы получила название и прокатный график

Создатели продолжения фильма-катастрофы «РЎРјРµСЂС‡» объявили дату его выхода РІ прокат Рё полное название. Сиквел «РЎРјРµСЂС‡Рё» будет представлен зрителям 19 июля 2024 РіРѕРґР°.

Это означает, что Сѓ создателя драмы «РњРёРЅР°СЂРё» Ли Айзека Чуна Рё его съемочной РіСЂСѓРїРїС‹ есть примерно РіРѕРґ для работы над проектом. Ожидается, что съемки начнутся РІ первой половине весны. Сценарий подготовит Марк Р›. РЎРјРёС‚, автор идеи драмы «Р’ыживший» СЃ Леонардо ДиКаприо.

О возможном сюжете пока мало что известно, ожидается, что он сфокусируется на бурной карьере дочери Джо (Хелен Хант) и Билла Хардинга (Билл Пэкстон). Есть надежда, что Хант вернется в проект, который продюсирует Фрэнк Маршалл и совместно финансируется с Warner Bros. Pictures.

Оригинал собрал в прокате впечатляющие 494,5 миллиона долларов. Его кассовые сборы стали вторыми по величине в 1996 году. Режиссером оригинала выступил Ян де Бонт.

«РЇ прочитал РѕР± этом примерно месяц или РґРІР° назад. Р� сказал себе: «РЈС… ты. Собираются ли РѕРЅРё сейчас показать F5? Держу пари, что так РѕРЅРѕ Рё есть. РќРѕ недостаточно просто сделать фильм масштабнее. Это почти РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ срабатывает. Р’С‹ должны придумать… людей, действительно вовлеченных РІ это. Здесь легко попасть РІ ловушку, РєРѕРіРґР° спецэффекты полностью берут верх», — РіРѕРІРѕСЂРёР» РѕРЅ РІ РѕРґРЅРѕРј РёР· интервью.

«РЎРјРµСЂС‡» (Twister). Дата выхода — 10.05.1996

В оригинальном фильме Билл (Билл Пэкстон) воссоединился со своей старой командой охотников за торнадо, чтобы убедиться, что его жена Джо (Хелен Хант) подписала документы о разводе, чтобы он мог продолжать свои новые отношения. Сроки совпали с дебютом высокотехнологичного устройства, что привело к ряду захватывающих эпизодов с торнадо, вызывающих хаос в Оклахоме.