Киану Р РёРІР· получил защиту РѕС‚ РјРЅРёРјРѕРіРѕ родственника — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (02.02.2023)

Киану Ривз получил защиту от мнимого родственника - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (02.02.2023)

Суд запретил преследователю приближаться к актеру

Звезда фильма «Р”жон РЈРёРє» Рё «РњР°С‚рица» Киану Р РёРІР· получил временный запретительный судебный ордер РІ отношении человека, который преследовал актера РІ течение нескольких месяцев.

Его адвокат Мэтью Розенгарт подал документы в суд Лос-Анджелеса с просьбой о защите от 38-летнего мужчины по имени Брайан Кит Диксон. В запросе утверждалось, что Диксон вторгался на территорию Киану Ривза и пытался вступить с ним в контакт шесть раз в период с ноября 2022 по январь 2023 года.

В одном случае Диксон оставил рюкзак, в котором находился набор для анализа ДНК, очевидно, с намерением доказать, что они с Киану Ривзом кровные родственники, (сам актер утверждает, что он и Диксон не имеют родственной связи).

В материалах дела также подробно рассказывается о криминальной истории Диксона, раскрытой частной охранной фирмой, нанятой Киану Ривзом. Его послужной список охватывает два десятилетия и включает недавние судимости за нападение, нанесение побоев, сопротивление аресту и мелкое хулиганство. Он также является обвиняемым по продолжающемуся делу, связанному с обвинениями во взломе и проникновении с преступными намерениями.

Ему предписано явиться в суд 24 февраля. Представители Киану Ривза пока не комментируют ситуацию.

РљРѕРіРґР° выйдет фильма «Р”жон РЈРёРє 4» СЃ Киану Р РёРІР·РѕРј?

Четвертая серия популярного боевика выйдет РІ прокат 24 марта 2023 РіРѕРґР°. Р’ ней также снимались Р”РѕРЅРЅРё Йен, Р‘илл Скарсгард, Р›РѕСѓСЂРµРЅСЃ Фишборн, РҐРёСЂРѕСЋРєРё Санада, РЁР°РјРёСЂ Андерсон, Р›СЌРЅСЃ Реддик, РЎРєРѕС‚С‚ Р­РґРєРёРЅСЃ, Р™РµРЅ МакШейн.