Арнольд Шварценеггер попал РІ ДТП — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (06.02.2023)

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (06.02.2023)

�сполнитель роли Терминатора сбил велосипедистку

Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер стал участником ДТП. Передвигаясь на своем автомобиле по западному Лос-Анджелесу, он сбил велосипедистку.

�сточники в правоохранительных органах сообщают нам, что женщина на велосипеде неожиданно повернула налево перед машиной Арнольда Шварценеггера прежде, чем он успел нажать на тормоза. Пострадавшая получила легкие травмы и была госпитализирована, ее состояние оценивается как стабильное, ранения угрозы для жизни не представляют. Пока никаких тестов на алкоголь или наркотики не проводилось. Полиция не подозревает наличие злого умысла у участников ДТП, вероятнее всего, речь просто идет о несчастном случае. Во всяком случае, никаких претензий к Арнольду Шварценеггеру у стражей порядка нет, так как он двигался по своему ряду с небольшой скоростью, не нарушая правил движения.

Утверждается, что после соблюдения всех юридических формальностей и составления протокола о ДТП Арнольд Шварценеггер взял велосипед пострадавшей дамы, прикрепил его к своей машине и отвез в местную мастерскую велосипедов, чтобы починить его.

Напомним, что ровно год назад Арнольд Шварценеггер уже становился участником ДТП. Тогда последствия столкновения были значительно серьезнее.

В каком фильме снимается Арнольд Шварценеггер?

Сообщалось, что актер будет задействован РІ продолжении комедии «Р‘лизнецы», которое получило название «РўСЂРѕР№РЅСЏС€РєРё». Точная дата выхода РїРѕРєР° РЅРµ называлась, ожидается, что фильм выйдет РЅР° экраны РІ 2024 РіРѕРґСѓ.