Актер РўРѕРј Сайзмор госпитализирован РІ критическом состоянии — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (19.02.2023)

Актер Том Сайзмор госпитализирован в критическом состоянии - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (19.02.2023)

РЈ звезды «РЎРїР°СЃС‚Рё СЂСЏРґРѕРІРѕРіРѕ Райана» случилась аневризма головного РјРѕР·РіР°

Актер Том Сайзмор был госпитализирован после перенесенной аневризмы головного мозга. Как сообщают медики, в настоящее время он находится в критическом состоянии.

Представитель Тома Сайзмора подтвердил диагноз актера. Его семья была поставлена в известность об обстоятельствах случившегося. Согласно официальной информации, Том Сайзмор был обнаружен в своем доме в Лос-Анджелесе около двух часов ночи и был незамедлительно доставлен в местную больницу.

Напомним, что РїРёРє карьеры РўРѕРјР° Сайзмора пришелся РЅР° середину 90-С… РіРѕРґРѕРІ. Вероятно, РѕРЅ наиболее известен большинству любителей РєРёРЅРѕ РїРѕ роли сержанта Майка Хорвата РІ военной драме Стивена Спилберга 1998 РіРѕРґР° «РЎРїР°СЃС‚Рё СЂСЏРґРѕРІРѕРіРѕ Райана», который был номинирован РЅР° премию «РћСЃРєР°СЂ» Р·Р° лучшую картину.

Том Сайзмор работал с такими режиссерами, как Майкл Манн, Мартин Скорсезе, Оливер Стоун, Ридли Скотт и Майкл Бэй.

У Тома Сайзмора были серьезные проблемы с законом. В 2003 году он был осужден за домашнее насилие в отношении своей тогдашней подруги Хайди Флейсс. В 2005 году приговорен к нескольким месяцам тюремного заключения после того, как его поймали на попытке подделать анализ мочи. В 2007 году Том Сайзмор подвергся аресту за хранение метамфетамина.

Лучшие фильмы Тома Сайзмора

1. «РќР°СЃС‚оящая любовь» (1993)

2. «РЎС…ватка» (1995)

3. «РЎРїР°СЃС‚Рё СЂСЏРґРѕРІРѕРіРѕ Райана» (1998)

4. «РџРµСЂР»-Харбор» (2001)

5. «РџР°РґРµРЅРёРµ «Р§РµСЂРЅРѕРіРѕ ястреба» (2001)