Прогноз цен для Solana и Avalanche

По мере роста рынка криптовалют Солана https://rs.kr.ua/kriptoanalitik-dal-prognoz-czen-dlya-solana-i-avalanche.html стала фаворитом для криптоинвесторов, а ее приток в прошлом месяце превысил 50 миллионов долларов. Криптовалюта вошла в десятку лучших цифровых активов. Токен сверг Cardano и в настоящее время занимает пятое место на рынке. Большинство аналитиков прогнозируют бычью цену Соланы.

Цена SOL/USD перемещается по кривой скользящей средней, указывая на то, что рынок следует бычьему движению. Однако сегодня рынок также испытывает снижение волатильности. Кроме того, цена SOL/USD движется к сопротивлению, что указывает на возможное разворотное движение, которое может сломить бычий импульс.

Сегодняшняя цена Solana составляет 35,12 доллара, а объем торгов за 24 часа — 1 155 744 283 доллара. Солана выросла на 5,53% за последние 24 часа. Текущий рейтинг CoinMarketCap занимает 9-е место с реальной рыночной капитализацией в размере 12 137 349 320 долларов. Он имеет в обращении 345 575 979 монет SOL и макс. поставка недоступна.

Блокчейн Solana (также обычно называемый протоколом Solana) был введен, чтобы конкурировать с блокчейном Ethereum , который принес текущую революцию, особенно с его технологией смарт-контрактов, которая должна идти вперед, чтобы позволить изобретения децентрализованных финансов ( DeFi ), не- Взаимозаменяемые токены (NFT), децентрализованные приложения (DApps) и все другие концепции, такие как выращивание урожая, добыча ликвидности, стейкинг и т. д., которые сопровождают эти изобретения.

Сегодня Solana выполняет свою задачу, поскольку все больше и больше людей продолжают использовать криптовалюту. Его нативный токен SOL теперь стоит около 218 долларов, что на 43 203,94% больше, чем его начальная цена при запуске.

Блокчейн-революция гарантировала инвесторам цифровые монеты, которые обеспечат конфиденциальность и конфиденциальность благодаря надежному криптографическому алгоритму, который гарантирует, что даже если транзакции записываются в общедоступной сети блокчейнов, личность отправителя и получателя всегда скрыта за некоторыми адресами.

С этой целью Solana считается одним из самых эффективных, безопасных, быстрых и устойчивых к цензуре блокчейнов в мире. Он предлагает инфраструктуру с открытым исходным кодом, что упрощает глобальное внедрение.

Какие блокчейн-проекты есть на Solana?
Solana имеет функциональность смарт-контрактов, и разработчик блокчейна может разработать и развернуть децентрализованное приложение (DApp) на блокчейне. На Солане было запущено несколько блокчейн-проектов, которые также внесли свой вклад в состояние Соланы. эти блокчейн-проекты включают:

Solana Beach — обозреватель блокчейна Solana.
UPFI — стейблкоин.
Phantasia — платформа для фэнтези-спорта.
HydraSwap — это DEX.
CropperFinance — сервис по выращиванию урожая.
Что мне нужно знать о сети Solana?
Главное в сети Solana — это инновационная система блокчейн. Основными целями этой системы являются безопасность и децентрализация. Токен Sol также взлетел и в этой ситуации значительно прибавил в своем портфеле.