Почему вам стоит купить чехол для телефона

Мало кто лучше разбирается в глупостях и слабостях людей, чем специалисты по ремонту смартфонов. Конечно, Шекспир — мастер, когда речь заходит об остроумных наблюдениях за человеческой природой, но люди, которые ремонтируют наши телефоны, видят нас в самом уязвимом месте — с искореженным оборудованием в ладонях, обычно с какой-нибудь постыдной и откровенной ошибкой, в которой нужно признаться.

Их опыт показывает, что даже если вы поклялись быть осторожным, мир полон потенциальных технических коварств, поэтому лучше действовать на упреждение и завернуть телефон в защитный чехол. А купить чехлы оптом можно по ссылке. Мы поговорили с этими двумя экспертами, которые стали свидетелями самых ужасных историй ужасов, связанных со смартфонами, и они дали несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы не стать свидетелем своей собственной.

Чехлы оптом: для мобильных телефонов, смартфонов, планшетов AST Mobile

Защитите телефон от ударов

По словам Агравала, самая распространенная проблема, с которой клиенты приходят в ремонтные мастерские, — это разбитые стеклянные экраны. Экраны особенно уязвимы к осколкам, если удар пришелся на угол телефона, где сила, действующая на стекло, более концентрирована.

Для обеспечения базового уровня защиты выбирайте чехол из амортизирующего материала (например, силикона или резины), который закрывает уязвимые углы телефона. Шоман советует владельцам смартфонов отказаться от пластиковых чехлов, которые неэффективно поглощают удар и, скорее всего, переведут удар на само устройство.

Чехлы с толстыми, объемными корпусами увеличивают вес и лучше поглощают удар. Агравал рекомендует такие чехлы молодым пользователям телефонов.

Учитывайте свои потребности

По опыту Агравал, повреждения от воды встречаются реже, чем повреждения экрана, хотя она отмечает, что несчастные случаи в воде, как правило, происходят во время длинных выходных и летом, когда купальщики по ошибке берут свои телефоны с собой, чтобы окунуться. Если вы не можете устоять перед зовом моря, чехлы Pelican Marine для iPhone обеспечивают водонепроницаемую защиту, проверенную на падение, чтобы выдержать неожиданное погружение в воду.

С тех пор как водонепроницаемость стала стандартом в топовых телефонах, повреждение водой стало меньшей проблемой, но имейте в виду, что этот тип защиты не распространяется на океан. Соленая вода вызывает коррозию, поэтому водонепроницаемый чехол может стать хорошей идеей, если есть риск, что ваш телефон будет контактировать с ней.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)