Почему стоит использовать поломоечные машины

Веники и швабры могут показаться разумным способом сэкономить деньги, но для многих предприятий трудозатраты, связанные с ручной уборкой, гораздо выше, чем покупка промышленной машины для мытья полов. Говоря прямо, то, что вы экономите на оборудовании, не означает, что вы экономите деньги.

Коммерческое клининговое оборудование может удалить грязь, пыль, жир и копоть за долю того времени, которое требуется человеку, чтобы подмести или вымыть территорию вручную. Современные автоскребки и промышленные подметальные машины работают бесшумно, имеют долговечные батареи и исключают угрозу безопасности, связанную со швабрами и метлами. К слову, я уже давно покупаю клиринговое оборудование на ghibliwirbel.pro (более точные условия приобретения смотрите по ссылке).

5 Benefits Of Commercial Floor Polishing Machines | Clean Sweep Hire

Время — деньги, и если вам нужно поддерживать чистоту на большой площади, швабры и метлы неэффективны. Они также

Распространяют микробы, вместо того чтобы удалять их
оставляют скользкую поверхность, которая может стать причиной несчастных случаев
(по данным EHS Today, более половины травм, связанных со скольжением, спотыканием или падением, вызваны проблемами с поверхностью для ходьбы).
требуют больших трудозатрат — небольшой автоскруббер может легко убирать под столами и в углах, экономя время оператора на перемещение мебели или уборку вручную.
Оборудование для промышленной уборки может быстро окупиться. Узнайте больше о преимуществах использования коммерческих машин для мытья полов по сравнению с ручной уборкой шваброй или веником:

Причины использовать машину для мытья полов

1. Снижение трудозатрат
Невозможно обойти стороной тот факт, что первоначальные затраты на покупку промышленной уборочной машины гораздо выше, чем стоимость швабры или веника. Хотя первоначальные затраты выше, большинство коммерческого оборудования для мытья полов окупается со временем, поскольку затраты на оплату труда составляют около 90 процентов от общей стоимости обслуживания полов, если вы не используете промышленную уборочную машину.

2. Швабры и веники не делают полы чистыми
Автоскрубберы используют 100% чистую воду, в то время как швабры размазывают микробы с одного участка на другой, а веники поднимают в воздух пыль и мусор.

3. Коммерческие машины минимизируют перебои в работе
Автоматические подметальные машины и поломоечные машины работают быстро и бесшумно. Они оставляют после себя чистый пол, а не скользкую и мокрую дорожку. Они достаточно тихие, чтобы обеспечить дневную уборку и позволить вам избежать перебоев в работе и опасных мокрых полов.