Особенности изучения английского языка в онлайне

За последние несколько десятилетий онлайн-обучение английскому языку продвинулось далеко вперед и быстро стало предпочтительным методом обучения для студентов во всем мире. Популярность интернета преодолела все географические, расовые и культурные барьеры и ограничения, связанные с обучением в классе. Широкое распространение интернета и веб-технологий сделало очень доступным и удобным метод изучения английского языка онлайн для тех, кто предпочитает самообучение аудиторным занятиям. От работающих профессионалов и студентов до сидящих дома матерей и пожилых людей — обилие учебных материалов, предлагаемых различными источниками, стало востребованным и легкодоступным ресурсом. А учить английский онлайн можно по ссылке. Рекомендую!

6 Benefits of Learning English Online | Oxford House Barcelona

Особенности

Онлайн-обучение предлагает студентам хорошо сбалансированное сочетание саморегулируемого и самопланируемого учебного материала, способствующего изучению английского языка как второго языка. Рост популярности самообучения отчасти объясняется тем, что многие студенты, изучающие английский как второй язык, параллельно работают или изучают другие предметы. Свобода, которую дает самообучение, является желанной передышкой в современном графике, требующем много времени. Интернет также предлагает студентам возможность учиться в любое время и в любом месте по своему выбору, завися только от наличия свободного времени и доступа к Интернету.

Быстрое совершенствование современных технологий, вызванное появлением социальных сетей и сетей «равный — равному», создало практически виртуальную копию интерактивного и совместного обучения в классе. Кроме того, доступность Интернета почти полностью сделала ненужными регулярные поездки в классы, библиотеки и университеты. Почти бесконечное количество ресурсов для изучения английского языка онлайн в Интернете также позволило работающим профессионалам получить дополнительные знания. Это также позволило получить квалификацию в середине карьеры без необходимости прерывать свою текущую работу, что также повышает шансы на карьерный рост.