Особенности анкеров

Много лет назад анкеры для гипсокартона годились лишь для того, чтобы повесить картину или установить легкую полку в гипсокартоне. Однако за последние несколько лет анкеры для гипсокартона стали намного прочнее и надежнее, и теперь это надежный тип крепежа, который намного безопаснее, прочнее и надежнее. Сверхмощные анкеры для гипсокартона теперь можно использовать для проектов, которые вы никогда бы не стали рассматривать для гипсокартона. Вот некоторые преимущества использования сверхмощных анкеров для гипсокартона. А купить надежные двухраспорные анкера можно по ссылке.

Metal wall anchor - UDZ 6 - SPIT-IMPEX - expanding

Особенности

Самый прочный тип крепежа для гипсокартона
Тяжелые анкеры для гипсокартона обычно изготавливаются из оцинкованной стали. Это означает, что они значительно прочнее стандартных пластиковых анкеров для гипсокартона или даже шурупов для дерева. Конструкция анкеров позволяет им полностью расширяться за поверхность гипсокартона и прочно фиксировать гипсокартон между поверхностью анкера и стопорным лезвием на задней части детали. При сильном сжатии даже гипсокартон очень прочен. Поэтому сверхпрочный анкер для гипсокартона обеспечивает максимально прочное крепление для данного типа поверхности стены.

Самонарезающий означает отсутствие предварительного сверления
Почти все тяжелые анкеры для гипсокартона являются самонарезающими. Это означает, что вы можете просто вкрутить их в стену в том месте, где вы хотите их установить. Использование других типов анкеров или крепежей для гипсокартона почти всегда требует предварительного сверления или создания отверстия в гипсокартоне перед установкой анкера. Это ускорит процесс установки, а также поможет избежать образования разрывов или разрывов в гипсокартонной поверхности, которые впоследствии придется ремонтировать.

Легко покрасить и спрятать
Поскольку сверхмощные анкеры для гипсокартона могут ввинчиваться в гипсокартон потайным способом, их легко замазать шпаклевкой и скрыть краской. Если вы когда-либо использовали пластиковый анкер для гипсокартона, вы знаете, что скрыть это зрелище в гипсокартоне может быть в лучшем случае сложно. Поэтому использование сверхпрочных анкеров для гипсокартона поможет сделать ваши установки не только более прочными, но и гораздо более привлекательными и профессиональными.

Идеально подходят для кронштейнов стеллажей
Если вы используете L-образные кронштейны или другой тип угловых кронштейнов для установки стеллажей на гипсокартонную стену, то лучшего крепежа, чем сверхмощный анкер для гипсокартона, не найти. Плоская поверхность L-образного кронштейна идеально подходит и сопрягается со стопорным лезвием на задней части сверхмощного гипсокартонного анкера.