МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ EXNODE

Выбрать надежную онлайн-биржу валюты еще сложнее, чем выбрать банковский счет. Идеальный обменник должен быть абсолютно бесплатным. Это означает, что за открытие или обслуживание счета в иностранной валюте, такого как exnode.ru, Москва , комиссия не взимается.

Что больше всего беспокоит многих людей, так это стоимость обмена валюты.

Чем отличаются спреды от комиссий

Обменные пункты зарабатывают на спредах при заключении валютообменных операций (как и в традиционных обычных отделениях). Однако, если валютная платформа основана на социальном обмене (т. е. когда вы продаете свою валюту, а ее покупает другой пользователь), обменник получает комиссию от таких транзакций, а не зарабатывает на спреде. В первую очередь это касается вопроса, как пополнить счет и бесплатно ли это.

Безопасность обмена валюты

Когда дело доходит до безопасности онлайн-обменника, необходимо учитывать три аспекта.

  • Первый инспектор.
  • Второй — проверка клиента. То есть, как биржа это делает и соответствует ли она применимым правилам.
  • Не менее важна безопасность самой сделки. То есть функции безопасности, такие как зашифрованные страницы, аутентифицированные текстовые сообщения и аналогичные решения, известные из традиционных банков.

Дополнительные услуги (например, мультивалютные карты и приложения для телефона)

Нельзя забывать и о дополнительных сервисах, способных значительно облегчить жизнь рядовым пользователям. Некоторым людям нужна мультивалютная карта, потому что они путешествуют за границу. В идеале такие карты выпускаются без комиссий и ежемесячных комиссий не взимается.

Критерии оценки для агентств онлайн-обмена

Наиболее важными критериями при оценке онлайн-бирж являются спреды и комиссии за транзакции. Эти две комиссии являются причиной, по которой люди обычно открывают счета на онлайн-биржах.

Пользователи подчеркивают преимущества Exnode.

— Большое количество бирж криптовалют;

— Простые и понятные функции.

— удобная процедура поиска биржи;

— Всегда актуальные курсы.

Простота использования и постоянная готовность помочь пользователям — главные принципы Exnode.