Кровельные сэндвич-панели от производителя

Производство кровельных сэндвич панелей состоит из трех и более слоев твердого металла, что говорит нам о том, насколько эти панели надежны. Внешний слой выполняет защитную функцию, а внутренний слой имеет наполнитель в виде утеплителя в зависимости от назначения здания или сооружения. Сэндвич-панели сейчас начинают вытеснять другие конструкции благодаря простоте монтажа и небольшому весу. Сэндвич-панели незаменимы в каждом современном торговом центре, складе или промышленном объекте. Широкий ассортимент материалов позволяет обеспечить определенные параметры, необходимые для строительства зданий и сооружений, такие как теплопроводность, влагопроницаемость, звукоизоляция.

Преимущества сэндвич-панелей

Стандартные строительные материалы, такие как бетон, кирпич и т.д. всегда очень надежные материалы, а в остальном сэндвич-панели более современный и продвинутый материал. Небольшой вес и умеренная прочность снижают транспортные расходы, отсутствие грузоподъемного оборудования и прочный фундамент. Простое прикрепление панелей к раме может ускорить процесс строительства. Здания из сэндвич-панелей легко и быстро демонтируются, строятся и ремонтируются.

Классификация сэндвич-панелей.

Продажа стеновых и кровельных сэндвич-панелей купить по низкой цене вы можете в нашей компании. Стеновые сэндвич-панели используются для вертикальных и наклонных конструкций, а также полов. Кровельные сэндвич-панели используются для возведения скатных крыш. Оба вида панелей используются при строительстве промышленных, складских, общественных, коммерческих и малоэтажных жилых зданий.

Купить настенные хомуты от производителя

Стеновые сэндвич-панели используются для закрытых конструкций. Характеристики стеновых сэндвич-панелей представлены в виде теплоизоляционных и защитных функций. Самым распространенным и распространенным типом являются панели из разных изоляционных материалов. В зависимости от погодных условий будет меняться толщина утеплителя, поэтому эти панели можно назвать универсальным решением. При правильной сборке конструкции средний срок службы стеновых сэндвич-панелей составляет около 20 лет.

Наши панели соответствуют всем нормам, поэтому мы можем гарантировать качество и надежность нашей продукции.

Подробнее https://www.panline.pro/