Как заказать товары с Poizon

В Китае существует огромный вторичный рынок кроссовок, будь то массовые или ограниченные выпуски. Этому способствует растущая популярность уличной моды и связанных с ней цифровых платформ, одной из которых является POIZON.

Интернет-сайты в виде приложений позволяют вам продавать и покупать всевозможные вещи, а любители кроссовок могут купить кроссовки, которые вы обычно не найдете в магазине по очень разумным ценам.

Для нас сейчас, когда ассортимент Poizon крайне ограничен, свежих капель на рынке нет и мировые бренды ушли из России, это один из лучших способов купить понравившийся оригинальный товар по ценам, сравнимым с розничными, обычно со скидкой 30-40%. . Сегодня мы познакомимся поближе с этой интересной платформой и расскажем, как сделать заказ и доставку с poizon в Россию.

Что такое Poizon?

POIZON — это китайский рынок, посвященный продаже оригинальных кроссовок, одежды, предметов коллекционирования и многого другого. Это не совсем интернет-магазин в стандартном понимании. Poizon — это скорее посредник, с набором сервисов, схожим с американскими платформами, такими как StockX и Goats, которые давно популярны на рынке. Это микс платформы перепродажи, интернет-магазина, сервиса проверки оригинальности, упаковки и доставки конечному покупателю.

Сайт POIZON в настоящее время имеет около 90 миллионов активных пользователей в месяц, а стоимость проекта на март 2022 года превышает 1 миллиард долларов. Это привлекло на китайский рынок совершенно новую категорию ритейлеров.

Являются ли продукты в POIZON оригинальными?

Теперь POIZON ассоциируется с китайской симуляцией American StockX, 100% оригинальностью и высоким уровнем проверки и сопутствующих услуг.

POIZON сделал очень серьезные улучшения в сервисе и ввел несколько уровней верификации. По последним данным, платформа подтверждает в среднем 4851 пару в день.

«Стремясь к 100% точности аутентификации, мы сделаем все возможное, чтобы искоренить все подделки на нашей платформе».

Компания решила максимально тщательно протестировать кроссовки с POIZON перед отправкой покупателям. Если покупателю каким-то образом попадется подделка или реплика, платформа обещает вернуть трехкратную сумму заказа.

Это позволяет POIZON обеспечивать легитимность поставок, выступая в качестве беспристрастного и авторитетного стороннего верификатора в своих торговых транзакциях. Таким образом, платформа не продает обувь напрямую, а выступает в качестве посредника, взимая плату исключительно в первый раз, чтобы обеспечить максимально точную сертификацию, доставку и обслуживание.