Как выбрать мужской кошелек

Качественный бумажник для мужчины — это то же самое, что идеально сидящий костюм. Поэтому не следует недооценивать этот выбор. Вы не произведете хорошего впечатления на рабочем обеде или романтическом свидании с поношенным бумажником. В настоящее время рынок переполнен мужскими бумажниками различных цветов и материалов. Как выбрать подходящий? К слову, присмотреть качественный мужской кошелек можно тут.

Мужской кошелек из натуральной кожи "Cavallo_Pazzo" коричневый, цена 515  грн - Prom.ua (ID#991889099)

Как выбрать мужской кошелек

Большой или компактный?
Прежде всего, вам нужно подумать о том, какого размера бумажник вам нужен. Преимущество маленького бумажника в том, что он компактен, поэтому его можно поместить в брюки или пиджак, но, с другой стороны, в него могут не поместиться все ваши банкноты, монеты или карты. Если вы выберете большой кошелек, вам придется носить его в сумке, но мужчины, как правило, предпочитают маленькие кошельки, а женщины — большие.

Идеальный компромисс между большим и маленьким кошельком.
Бумажник, который легко помещается в карман, а также вмещает банкноты, монеты и карты. Это мужской бумажник David в тонком дизайне, который подарит вам множество практичных отделений в мужественном серо-черном цвете.

Качество на первом месте…

Неоспоримым фактом является то, что у мужчин не так много аксессуаров. Однако когда они покупают один, то обычно хотят, чтобы он был идеально обработан и сделан из высококачественного материала. А какой материал может быть качественнее и роскошнее, чем натуральная кожа, благодаря которой бумажник и через несколько лет будет выглядеть как новый.

Качество — не единственный параметр, по которому вы должны выбирать бумажник. Важно также обратить внимание на его функциональность. Даже если вы выбираете кошелек с большими размерами, он не всегда должен быть практичным. Например, некоторые кошельки не имеют кармана для монет, который можно закрыть отдельно, или достаточного количества отделений для карточек.

Ориентируйтесь на цвет

Помимо размера и материала, конечно, при выборе кошелька можно ориентироваться и на его цвет. От нейтральных цветов, то есть серого, черного или коричневого, нельзя отступать ни на шаг. Однако уже давно не считается, что мужчины должны придерживаться только нейтральных цветов, вы также произведете отличное впечатление с ярко-синим бумажником или даже модным двухцветным бумажником.

Спортивный и довольно элегантный?

И последнее, но не менее важное: выбирая бумажник, вы также должны учитывать, предпочитаете ли вы элегантный стиль или расслабленный спортивный. Однако важно отметить, что даже если вы больше тяготеете к спортивному стилю, иногда вы можете использовать элегантный бумажник, например, при посещении театра.