Как привлечь идеального партнера?

Если вы похожи на меня, вы всю жизнь мечтали о своем идеальном партнере и отношениях. У вас продуманы все детали предложения, свадьбы и медового месяца, а конечной целью является супружеская жизнь. Куда бы вы ни пошли, вы думаете: «Может быть, здесь я найду свою половинку», и стараетесь вести себя равнодушно и естественно одновременно. Затем вы представляете, как самый привлекательный человек в мире подходит к вам и приглашает на свидание. Если вы хотите воплотить свои мечты в реальность, сперва вам придется поработать над собой. Я рекомендую пройти тренинги для женщин на сайте по ссылке. Ниже мы поговорим о дополнительных советах, которые могут вам помочь.

5 Things I Did to Attract My Perfect Partner | by Vonny Lang | Medium

Советы по привлечению идеального партнера в свою жизнь

Существует так много способов найти партнера, о котором вы мечтали, что возможности безграничны! Но если вы находитесь в активном поиске отношений, у меня есть для вас несколько советов!

Идеальный день — это забавное упражнение вы можете сделать в своем дневнике или с помощью визуализации. Как бы выглядел идеальный день с вашим партнером? Где вы живете? Что вы едите? Куда вы ходите? Что вы носите?

Чем конкретнее, тем лучше. Конкретизация идеального дня — это не попытка представить, как и когда вы встретитесь с вашим человеком или как будет выглядеть ваш график. Напротив, речь идет о том, чтобы почувствовать себя рядом с партнером вашей мечты.

Теперь давайте поговорим о нескольких вещах, которые вы можете сделать на физическом плане, чтобы привлечь отношения.

1. ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО
Это может быть очевидным, но это необходимо сказать. Если вы хотите отношений, они не сами придут к вам в руки. Может быть, это произойдет, но для большинства людей это не так. Как вы можете предложить себя?

Ходите на свидания, скачивайте приложения для знакомств, говорите «да», чаще ходите на свидания, ведите активную социальную жизнь, вступайте в клубы, занимайтесь волонтерством, работайте в кофейнях! Вы можете сделать так много.

Манифестирование требует от вас действий, потому что мы все еще люди, и мы живем в 3D-реальности, которая является физической. Поэтому ваши действия могут быть такими простыми, как работа в местной кофейне, а не дома в одиночестве, или волонтерство на пару часов в выходные.

Проводите время в местах, где будет находиться ваш будущий партнер. Будут ли они в клубах и барах или в музеях и книжных магазинах? Вот почему так важно сначала стать партнером своей мечты, потому что вы уже знаете, что он будет делать, а что нет. И это не кажется чем-то выходящим за рамки вашей зоны комфорта, потому что вы просто делаете то, что любите!

2. ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ, ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ
Я прекрасно понимаю, что человек, с которым вы будете вместе, будет безоговорочно любить вас такой, какая вы есть. Но я хочу, чтобы вы спросили себя, когда вы чувствуете себя наиболее уверенно?

Если вы чувствуете себя уверенно в одежде, так и поступайте. Если вы чувствуете себя уверенно в одежде, делайте это.

Вы будете чувствовать себя намного лучше, если приложите усилия к тому, как вы выглядите. Вот почему люди говорят вам собираться каждое утро, даже если вы никуда не идете, потому что процесс подготовки, надевания любимого наряда, прически и макияжа повышает вашу уверенность в себе и продуктивность, потому что это заставляет вас чувствовать себя хорошо.