КАК ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ПОМОГАЕТ ПРОДАТЬ ЖИЛУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ: СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА

Ведущий дизайнер и соруководитель дизайн студии Geometrium Павел Герасимов рассказывает о том, как повысить уровень продажи недвижимости с готовой отделкой. Статья рекомендована к прочтению девелоперам, застройщикам и тем, кто занимается продажей жилой недвижимости.

 

В западных странах уже довольно давно существует практика продажи квартир с готовым дизайном. Чаще всего такой дизайн создаётся уже известными или только начинающими дизайнерами для классов недвижимости типов люкс и бизнес. Такая практика появилась исходя из соображения, что людям, покупающим жильё данного класса, не хочется тратить своё время на долгий ремонт — многие из них предпочитают получить готовую к проживанию и отремонтированную квартиру сразу.

В России данная тенденция только начала появляться, но, в основном, только в Москве и Санкт-Петербурге.

В связи с нашей работой, мы время от времени сталкиваемся с результатами покупки нашими клиентами квартир, в которых проведена такая подготовка к продаже. К сожалению, довольно часто используемые отделочные материалы и применяемые планировочные решения в таких квартирах оставляют желать лучшего: где-то розетки расположены в местах, требующих покупки под них специальной мебели либо создают паутину из удлинителей по всей квартире.

Столкнувшись с такой грустной ситуацией, мы посчитали своим долгом улучшить уровень отделки в таких квартирах, помочь конечным владельцам получить по-настоящему удобную жилую площадь с качественной отделкой и функциональной планировкой.

В рамках данной статьи, Павел Герасимов расскажет:

  • как разработать и воплотить в жизнь интерьер, подходящий вашей целевой аудитории, и по-настоящему освободить будущему покупателю квартиры время от ремонта;
  • как создать удобную и красивую квартиру для клиента и тем самым увеличить количество продаж;
  • об особенностях планировки квартир с предпродажной отделкой.

Речь в статье будет идти об апартаментах класса люкс, квартирах бизнес и люкс классов.

готовые дизайны квартир