Как держать себя в форме дома

Зима стремительно приближается! Это всегда делает подъем из теплой постели непростой задачей, тем более что с каждым утром становится все темнее и темнее. Если вы все еще хотите тренироваться, но не хотите выходить на улицу в холод, вот несколько советов по тренировкам дома. К слову, отличное немецкое фитнес оборудование Genau можно купить по ссылке.

At-home exercise hacks from professionals – Fit Planet

Советы по домашним тренировкам

Ставьте будильник в недоступном месте

Это может показаться жестоким, но это работает. Установите будильник на телефоне или как вы это делаете, но убедитесь, что вам действительно придется встать с кровати, чтобы выключить его. Как только вы встанете, вы с большей вероятностью выполните свою тренировку.

Разберитесь со своей экипировкой

Удивительно, как сильно может изменить ваш настрой осознание того, что вам придется рыться в своем гардеробе и доставать все свое тренировочное снаряжение еще до начала тренировки! Подготовьте все свое снаряжение накануне вечером, и вы будете гораздо больше настроены на тренировку и меньше будете искать повод, чтобы поспать.

Используйте мотиватор

Заниматься спортом намного легче, если у вас есть цель. Используйте мотивирующий инструмент, например, фотографию тела вашей мечты рядом с кроватью, чтобы напомнить себе, зачем вы прилагаете такие усилия.

Подойдите к делу творчески

Если мысль о беге на беговой дорожке надоела вам до слез, подойдите к тренировкам творчески. Выучите несколько новых упражнений и соедините их вместе, чтобы создать свою собственную тренировку. Только не попадите в ловушку программирования только тех упражнений, которые вам кажутся легкими.

Бросьте себе вызов

Выберите несколько упражнений и записывайте свои личные рекорды. Каждые несколько недель старайтесь побить этот рекорд и записывайте свой новый результат. Это поможет вам сохранить мотивацию и увидеть хорошие результаты.

Это отличная возможность включить их в свои тренировки, особенно если у вас мало времени. Проще говоря, это 8 раундов по 20 секунд работы и 10 секунд отдыха. Вы можете выбрать одно упражнение на все 8 раундов или несколько. Есть приложение, которое можно скачать, оно даже будет вести счет времени и сообщать вам, когда начинать и останавливаться.

Увеличивайте громкость

Невозможно отрицать, что включение любимой музыки во время тренировки помогает поддерживать мотивацию. Это ваш дом, поэтому вы выбираете плейлист! Включите музыку!