Где купить рыбу палтус в Спб

Если палтус обладает всеми преимуществами, почему бы вам просто не купить его в продуктовом магазине?

Многие бакалейщики и рыботорговцы поставляют палтус с ферм, где рыба выращивается и содержится в более тесных помещениях. Палтус, выращенный на фермах, чаще контактирует с паразитами и бактериями, и качество его жизни гораздо ниже, чем у дикого палтуса. Рыба, выращенная нездоровым или негуманным способом, дает некачественное мясо, и вы не захотите подхватить бактерии от плохо выращенного палтуса. Если вы не знаете Где купить рыбу палтус в Спб, рекомендую ознакомиться с интернет-магазином по ссылке. У них всегда свежая рыба по доступной цене!

Halibut Fish: Nutrition Facts And Health Benefits - Boldsky.com

Важный источник жирных кислот

Мясо палтуса не является жирной рыбой, но в нем содержится большое количество Омега-3 и других необходимых жирных кислот, помогающих поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и способствующих здоровому балансу холестерина. Белки хорошо сбалансированы для обеспечения отличного питания, включая несколько наиболее востребованных белков. Палтус богат селеном и другими минералами и витаминами. Эта комбинация питательных веществ обеспечивает питание из чистых источников с высоким индексом сытости.

Пищевые факты

Средняя порция (160 г) палтуса содержит около 225 калорий, 42 г белка и 5% жира, большую часть которого составляют Омега-3. Выращенный на фермах атлантический палтус — это морепродукты высочайшего качества с отличным питательным балансом, а также продукт, который легко поддается кулинарной обработке.

В процессе производства не используются гормоны и пестициды. Используются только высококачественные корма. Особое внимание уделяется тому, чтобы не повредить мясо или мякоть во время сбора урожая, и рыба обрабатывается на месте сразу после сбора. В большинстве случаев продукция отправляется на рынок в тот же день, когда был собран урожай.

Филе палтуса, по 4 штуки на рыбу, поскольку это плоская рыба, имеет нежную, но упругую консистенцию, жемчужно-белый цвет и мягкий вкус. Стейки, филе или целая рыба из палтуса могут быть приготовлены практически любым способом. Повара предпочитают палтус за его способность усваивать специи и уникальные соусы, сохраняя при этом естественный мягкий вкус.