Отзывы о работодателе Exante, об особенностях мультиаккаунта и работе с ним

exante отзывыКрупные и мелкие инвесторы, опытные и начинающие трейдеры могут оценить по достоинству платформу Эксанте. Приступать к работе можно после регистрации, выбора правового поля и пополнения счета. Регистрационная процедура простая, нужно лишь заранее подготовить пакет требуемых документов, а правовое поле можно выбирать из трех вариантов – Кипр, Великобритания, Гонконг.

Отзывы о компании Exante и о том, как работать с мультивалютным счетом

Компания может гордиться своим торговым терминалом, который, по мнению опытных трейдеров, можно назвать одним из лучших. Наиболее интересной функцией остается единый мультивалютный счет, который получает каждый зарегистрированный пользователь.

Реальные отзывы Exante считают очень удобной торговлю, при которой можно не оглядываться на валюту сделки и не заводить несколько аккаунтов под денежные знаки разных стран, а просто наблюдать за тем, как работает автообмен, переводя одну валюту в другую по самому актуальному курсу на этот момент. Более подробно узнать о возможностях мультиаккаунта и других опциях платформы можно на этой странице.

К индивидуальным особенностям единого мультивалютного счета относятся:

  • необходимость первого пополнения на сумму 10 тысяч евро, если счет частный, и 50 тыс. евро, если принадлежит крупной компании;
  • доступ к работе с терминалом Экзанте и проведению сделок открывается только после внесения всей обозначенной суммы;
  • параллельно можно открыть демо-счет и работать с ним!

Как поясняют отзывы о компании Exante, опция автоконвертации легко отключается в настройках. В этом случае при необходимости заказать обмен, нужно обратиться с запросом к администрации.

Реальные отзывы Exante о других преимуществах сайта

У терминала много достоинств, одни видны сразу, о других можно узнать постепенно. Блочная конструкция – яркий плюс, который быстро оценят трейдеры, желающие работать в наиболее комфортных условиях. Отзывы о работодателе Exante считают важным плюсом тот факт, что служба поддержки всегда находится в прямой доступности и быстро отвечает на просьбы помощи. Если необходима регулярная поддержка со стороны консультанта, можно попросить о персональном менеджере. Общаться со специалистами можно на десяти языках.

За качественное соединение без проскальзываний отвечают 750 серверов, работающих на территории разных стран. В каталоге финансовых инструментов есть более 300 тысяч позиций, происходит постоянное обновление ассортимента, торговать можно на более чем 50 крупных мировых рынках. Эксанте обеспечивает лояльные условия маржинальности и снимает небольшие комиссии за сделки и вывод средств.