CRM система для транспортных компаний

Главное преимущество нашей системы такси и транспортных компаний в том, что клиенты не нервничают в ожидании такси. После того, как диспетчер обработал заказ, система автоматизации такси уведомляет его о марке автомобиля, количестве и времени прибытия.

Программа для логистики — это сервис, который удобно и автоматически ведет клиентскую базу и поддерживает ее лояльность.
Разумно и выгодно использовать CRM-систему в автомобильной отрасли, в том числе в автошколах, автомойках или автомастерских, так как это значительно упростит рабочий процесс и принесет неплохую выручку уже в ближайшее время.

CRM-система обладает широким набором функций. Он прост в использовании и удобен. Доступ к информации, содержащейся в системе, возможен с любого мобильного устройства, имеющего доступ в Интернет.

Преимущества автоматизации диспетчерской службы такси

Вы раз и навсегда решите проблему занятости телефонных линий — клиенты будут звонить в службу с первой попытки.
Красивый номер телефона легко запомнить.
Ни один заказ не забыт, не потерян — система четко следит за этим.
Статистика всегда доступна в личном кабинете.
Нагрузка на оператора услуги снижается, а качество обслуживания повышается.
Споры с клиентами решаются своевременно – в этом помогает функция записи разговоров.

Какие возможности дает использование CRM-системы для работы в вашей компании?

Создайте единый репозиторий клиентов, в котором хранится информация о каждом клиенте, а также история ваших отношений с ним. Например, CRM-система для сервисного центра или автосервиса может хранить полезную информацию о том, когда конкретный клиент обратился за помощью, что сломалось, была ли заменена запчасть, что владелец предложил на будущее и так далее.
Вести электронный документооборот и при необходимости формировать документы, различные формы отчетов для анализа своей деятельности и принятия стратегических решений.
Контролируйте все бизнес-процессы.
Выявите наименее продуктивных сотрудников и примите меры.
Ведите оперативный учет расписаний, тест-драйвов, контрактов, остатков на складах и т. д.