Аренда столбиков ограждения

Популярность таких заборов растет как за рубежом, так и в городах России. Болларды с кассетами функциональны и долговечны, усиленные основания с резиновыми краями, катушки с лентой с тормозами и фиксирующими наконечниками, а также трубы диаметром более 6 см во многих аэропортах на западе.

Колонны с лентами могут создавать перегородки для множества «открытых пространств», которые способствуют успеху мероприятия.

Вес колонны с движущейся лентой составляет несколько килограммов. Лента может быть разных цветов. Помимо полок с одним выдвижным ремнем, существуют так называемые барьеры с двумя выдвижными ремнями. Психологически это считается более надежным барьером. При этом верхняя кассета снимается, а нижняя нет.

Съемные столбы забора с лентами — эффективно делите толпы на потоки, помогая быстрее проходить через очереди.

Аренда столбиков ограждения — это мобильные ограждения в магазинах, аэропортах, театрах, цирках и т.д. Они показывают маршрут очереди или ограничивают доступ, если это необходимо.

Красивая и стильная барьерная конструкция подчеркивает интерьер помещения, обеспечивая порядок. Они стали неотъемлемой частью многих учреждений.

Во время праздников или праздников установить мобильные столбы ограждения с вытяжной лентой на входах и выходах из залов, лестниц.

Этот тип забора используется для плохой видимости или детских мероприятий. Огромные барьеры также использовались для обеспечения порядка больших толп.

Столбы забора с кулиской создают красочные обрамленные ковровые дорожки для гостей творческих мероприятий и выставок. Колонны разделяют функциональные зоны зала. Они имеют утонченный вид сами по себе и добавляют элемент праздника.

Эти ограждения удобны при установке, особенно если вам нужно изменить их положение во время мероприятия — они легкие и имеют простой механизм крепления самой ленты. Кроме того, они выглядят декоративно и никогда не портят дизайн комнаты.

Вы можете использовать указатели с информацией для заполнения столбцов, и тогда они будут дополнительно играть навигационную роль.

Стойка изготовлена ​​из качественной стали и нержавеющей стали, ее нелегко деформировать, лента не изнашивается, а главное не провисает.

Участники всегда оценят мягкость конструкций, которые не диктуют, а предполагают движение гостей. Грандиозность мероприятию придаст защитный каркас с лямками на презентации товара, например, нового автомобиля, когда в их среде он будет в центре всеобщего внимания, а значит и внимания потенциальных покупателей.