Представлен первый отрывок фильма «Р”СЋРЅР° 2» — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (26.04.2023)

Представлен первый отрывок фильма "Дюна 2" - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (26.04.2023)

Представлен первый отрывок фильма "Дюна 2" - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (26.04.2023)

На фестивале CinemaCon показали несколько сцен из грядущего сиквела

РќР° фестивале CinemaCon киностудия Warner Bros. Pictures организовала презентацию фильма «Р”СЋРЅР° 2». Присутствующим были показаны первые кадры сиквела, который снимал режиссер Дени Вильнев.

В представленных эпизодах Пол и Чани сидят вместе на песке. Он объясняет, как можно погрузиться в него. В свою очередь, Принцесса хочет покончить с домом Атрейдесов. Она задается вопросом: жив ли еще Пол. В другой сцене Пол призывает червя, а персонаж Хавьера Бардема пытается урезонить его, убеждая не пытаться произвести на кого-либо впечатление, а быть проще и более прямолинейным. В конце концов Пол падает в песчаные дюны и пытается удержаться на ногах с помощью крючьев, борясь с ветром и сотрясением почвы, которое производит приближающийся червь. Затем Пол садится на него и едет верхом. Черно-белые кадры боев сменяют цветные кадры с заложниками и войной. Эпизод наполнен действием и нарастающими эмоциями. Пол объединяет всех своих людей и, очевидно, является тем человеком, за которым они все готовы следовать.

Какие герои появятся РІ фильме «Р”СЋРЅР° 2»?

Тимоти Шаламе РІРЅРѕРІСЊ сыграет Пола Атрейдеса, Зендая — Чани, Ребекка Фергюсон — Леди Джессику, Хавьер Бардем — Стилгара. Среди новых персонажей Р±СѓРґСѓС‚ Флоренс РџСЊСЋ РІ роли принцессы Р�рулан, Остин Батлер РІ роли Фейд-Рауты Харконнена, Кристофер Уокен РІ роли императора Шаддама IV.

РљРѕРіРґР° выйдет фильм «Р”СЋРЅР° 2»?

Киностудия планирует представить сиквел зрителям 3 ноября 2023 года.