Джонни Депп получит 20 миллионов долларов РѕС‚ Dior — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (12.05.2023)

Джонни Депп получит 20 миллионов долларов от Dior - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (12.05.2023)

Джонни Депп получит 20 миллионов долларов от Dior - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (12.05.2023)

Актер заключил самый крупный контракт в истории модного брэнда

Компания Dior укрепляет свои деловые отношения с популярным голливудским актером Джонни Деппом. Французский дом моды класса люкс и косметический гигант, который поддерживал звезду даже тогда, когда он столкнулся с крайне негативным пиаром на фоне судебной тяжбы с бывшей женой Эмбер Херд, подписал с ним самый крупный контракт в истории рекламы мужских ароматов.

�сточники оценивают трехлетнюю сделку более чем в 20 миллионов долларов, что затмевает условия аналогичного соглашения Роберта Паттинсона на 12 миллионов долларов в качестве представителя Dior Homme и соглашение Брэда Питта на семь миллионов долларов о продвижении Chanel № 5.

�сточник, знакомый с парфюмерной индустрией, говорит, что большинство звезд, заключающих сделки с производителями ароматов, зарабатывают около 2-4 миллионов долларов в год, например Крис Пайн, контракт которого с Armani оценивается в четыре миллиона долларов.

Джонни Депп является лицом Dior Sauvage с 2015 года. Компания столкнулась с давлением и требованием уволить актера после того, как суд Великобритании вынес решение против него по его иску о клевете. Но имидж Джонни Деппа и его конкурентоспособность на рынке резко улучшились в прошлом году после того, как он одержал победу в США на судебном процессе против Эмбер Херд.

Джонни Депп вернется в большое кино?

Новый контракт актера СЃ Dior совпадает СЃ РіСЂРѕРјРєРѕР№ премьерой РЅР° предстоящем Каннском кинофестивале, РіРґРµ 16 мая РѕРЅ будет присутствовать РЅР° презентации исторической драмы “Жанна Дюбарри”, РІ которой РѕРЅ сыграл короля Людовика XV. Ожидается, что РЅР° следующий день Джонни Депп отправится РІ Лондон, РіРґРµ выступит вместе СЃ Р­СЂРёРєРѕРј Клэптоном Рё Р РѕРґРѕРј Стюартом. Продажи первой режиссерской работы Джонни Деппа Р·Р° последние 25 лет также начнутся РЅР° каннском кинорынке. Фильм РїРѕРґ названием “РњРѕРґРё” рассказывает Рѕ жизни итальянского художника Амедео Модильяни.