Жертва Романа Полански РЅРµ считает секс СЃ РЅРёРј «Р±РѕР»СЊС€РѕР№ проблемой» — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (14.04.2023)

Жертва Романа Полански не считает секс с ним "большой проблемой" - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (14.04.2023)

Жертва Романа Полански не считает секс с ним "большой проблемой" - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (14.04.2023)

Жена Романа Полански взяла интервью у его жертвы

Саманта Геймер в очередной оправдала режиссера Романа Полански, который совратил ее в 1977 году, когда ей было только 13 лет. На этот раз она сделала это в интервью французскому журналу Le Point, которое взяла у нее жена Романа Полански, актриса Эммануэль Синье.

“Позвольте РјРЅРµ высказаться предельно СЏСЃРЅРѕ: то, что произошло СЃ Полански, РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ было для меня большой проблемой. РЇ даже РЅРµ знала, что это незаконно, что Р·Р° это РєРѕРіРѕ-то РјРѕРіСѓС‚ арестовать. РЇ была РІ РїРѕСЂСЏРґРєРµ тогда, Рё РІСЃРµ еще РІ РїРѕСЂСЏРґРєРµ теперь. РўРѕС‚ факт, что РІСЃРµ раздули РёР· этого (большое дело), ужасно давит РЅР° меня. Постоянно повторять, что РІ этом РЅРµ было ничего особенного, — ужасное бремя», — прокомментировала РѕРЅР°.

“Попытка экстрадиции, тот факт, что Роман был арестован подобным образом, это было так несправедливо Рё так противоречило понятию правосудие. Рљ настоящему времени РІСЃРµ должны знать, что Роман отбыл СЃРІРѕР№ СЃСЂРѕРє. Который был… долгим, если хотите знать РјРѕРµ мнение. РЎ моей стороны, никто РЅРµ хотел, чтобы РѕРЅ попал РІ тюрьму, РЅРѕ РѕРЅ там окащался, Рё этого было достаточно. РћРЅ заплатил СЃРІРѕР№ долг обществу. Р’РѕС‚ Рё конец истории. Любой, кто думает, что РѕРЅ заслуживает того, чтобы сидеть РІ тюрьме, ошибается», — добавила РѕРЅР°.

В чем обвиняли Романа Полански?

Он был арестован в 1977 году за незаконные половые сношения с несовершеннолетней. Роман Полански согласился на сделку о признании вины и отсидел в тюрьме 42 дня. Он бежал из Соединенных Штатов в 1978 году, все еще находясь на испытательном сроке, после того как его команда юристов получила информацию о том, что ему грозит новое тюремное заключение по дополнительным обвинениям. Роман Полански был задержан швейцарской полицией десятилетия спустя, в 2009 году, во время поездки на Цюрихский кинофестиваль. США требовали экстрадировать его. Швейцарский суд в конечном счете отклонил запрос и освободил режиссера.