Особенности лазерной коррекции

Хотели бы вы просыпаться и сразу видеть ясно, а не искать очки или вставать, чтобы вставить контактные линзы? Хотели бы вы, чтобы вам не нужно было помнить о необходимости брать с собой очки, когда вы выходите на улицу, или чтобы вам не приходилось с трудом вставлять контактные линзы весной и летом, когда количество пыльцы велико, а глаза раздражены и болят? Для многих людей это стало возможным благодаря изобретению лазерной коррекции зрения. К слову, лазерная коррекция зрения в Орле доступна по ссылке.

LASIK enhancement: When additional surgery is needed

До 75% из нас пользуются той или иной формой коррекции зрения, и независимо от того, выбираем ли мы очки или контактные линзы, и те, и другие имеют некоторые ограничения, которые могут сделать их неудобными в ношении. Кроме того, они хрупкие и могут быть дорогостоящими в случае поломки, а также требуют обновления при каждом изменении рецепта.

Лазерная коррекция зрения позволяет пациентам, которые обычно зависят от рецептурных очков, наслаждаться жизнью без необходимости носить очки или контактные линзы и испытывать неудобства, которые они вызывают.

Как работает лазерная коррекция зрения?

Лазерная коррекция зрения — это простая, безболезненная процедура, во время которой с помощью лазера вносятся изменения в ткань роговицы, чтобы изменить ее форму. При этом устраняются аномалии рефракции, из-за которых у пациента возникают проблемы со зрением, и зависимость от очков уменьшается или полностью устраняется.

Повышение уверенности в своей внешности. Хотя оправы, используемые в очках, стали лучше, чем когда-либо, многим людям просто не нравится, как они выглядят в очках. Поэтому отказ от очков может повысить уверенность в своей внешности.

Улучшение здоровья глаз. Пользователи контактных линз чаще страдают от раздражений и инфекций, поскольку им приходится прикасаться к глазам, когда они надевают и снимают линзы. Такие раздражители, как пыльца и пыль, также могут вызвать воспаление глаз и стать причиной глазных проблем. Однако после лазерной коррекции зрения у вас практически не будет необходимости носить контактные линзы, и вы сможете получить пользу от улучшения здоровья глаз.