Советы по оформлению дизайна интерьера

Когда дело доходит до проектирования вашего дома, чтобы создать дом, это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Собрать комнату воедино и преобразовать ее функции, чтобы сделать ее функциональной и в то же время стильной, не часто является легкой задачей. В любом случае, рекомендую почитать полезную информацию на https://giddizajn.ru/.

От разработки того, какая краска лучше всего подходит для разных комнат и вариантов освещения, до того, где разместить мебель, — здесь есть столько элементов, которые нужно учитывать. Именно здесь советы дизайнера интерьера становятся бесценными.

1. Сделайте дом своим особенным местом

Помни, что это твой дом. В дизайне интерьера нет ни прав, ни изъянов, у каждого есть потенциал, чтобы спроектировать свой собственный дом», — говорит Ванесса. «Это всего лишь вопрос о том, чтобы за ним присмотреться. Помните, что вы контролируете ситуацию, принимая во внимание последние тенденции, это стоит того, но всегда придавайте особое значение тому, чтобы сделать его особенным». Ваш дом — это место, где вы проводите большую часть времени, поэтому пространство должно отражать вас.

2. Ищите дизайнерское вдохновение для мудборда

Превратите свой интерьер из уставшего в оживленный, собрав вдохновляющие образы из журналов, Instagram, Pinterest и т.д.», советует Ванесса. «Как только у вас будет сильная коллекция, вы начнете видеть тот вид, который вы хотели бы достичь. Создание доски настроения — это отличный способ использовать свой творческий потенциал, чтобы высвободить любое скрытое дизайнерское вдохновение, которое вы могли подсознательно увидеть».

Ванесса продолжает объяснять, как она это делает: «Купите большую пенопластовую доску и булавки из местного художественного или стационарного магазина и соберите образцы, изображения, образцы тканей, обоев, мебели и полов, которые вы, возможно, захотите использовать. Таким образом вы сможете увидеть, как они все будут сидеть вместе в комнате». Подчёркивание: «Важно добавлять текстуры через полы, ковры и ткани, такие как бархат, шерсть и твид. Поместите доску для настроения в комнате и живите с ней некоторое время».

3. Проанализируйте пространство

Собирайте нужные вещи, как только вы наткнетесь на них, таким образом, вы будете покупать вещи, в которые вы влюбились. Вместо того, чтобы соглашаться на то, что доступно в некоторых магазинах или онлайн в то время, когда вам что-то нужно» — мудрые слова Ванессы. Таким образом, вы можете провести время, анализируя внешний вид и цвета вашей комнаты с аксессуарами. Чем больше времени вы потратите на то, чтобы добавить вещи в свой дом, тем больше будет расширяться ваше знание дизайна интерьера, так как вы сможете понять, что лучше всего работает с определенными функциями».