Что стоит знать перед походом на сеанс татуировки

 

First Tattoo Tips for Beginners: Read This Before You Get Inked | First tattoo tips, Good first tattoos, First tattoo

Для одних это может быть простым решением, а для других это может оказаться непосильной задачей. Знание того, какой стиль вам нужен, является ключевым при выборе художника, который создаст ваше следующее произведение искусства. Лучший способ сделать это — заглянуть в Интернет и изучить всевозможные стили, цвета и макеты. Составьте краткий список эскизов, которые вам нравятся. К слову, рекомендую выбирать только проверенные студии для нанесения татуировки, например, https://tattoo37.ru/.

Советы

Найдите своего мастера

В наши дни большинство мастеров специализируются на своем собственном стиле и действительно преуспевают в этом. Вы должны быть уверены, что выбранный вами мастер подходит для того стиля татуировки, который вам нужен.

Лучший способ — посмотреть фотографии и отзывы на их Instagram, Facebook и на их сайтах. После того как вы найдете мастера, который вас устраивает, свяжитесь с ним, отправив электронное письмо, сообщение в социальных сетях или даже заполнив контактную форму на его сайте.

Пройдите консультацию

Частью процесса нанесения татуировки является сам опыт нанесения татуировки. Вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно с выбранным вами художником. Помните, что ваш татуировщик — специалист, и он знает, что лучше всего подходит для расположения и деталей дизайна. Хорошо, если вы примете все советы, данные вам во время консультации, но также сможете внести свой вклад в разработку дизайна вашей татуировки. Это должно быть сотрудничество на протяжении всего процесса.

Не торопитесь

Остановитесь, отдышитесь и сделайте столько времени, сколько вам нужно для внесения изменений. Убедитесь, что вы на 100% готовы.
Всегда лучше не торопиться, чтобы обдумать эти вещи. Помните, что это на вашей коже. Также важно дождаться своего конкретного мастера. Если у них все расписано заранее, значит, на это есть веская причина. На великие дела нужно время!

Все еще сомневаетесь?

Вы все еще не уверены? Сомневаетесь? Тогда, возможно, лучше подождать, пока вы не убедитесь, что это именно то, чего вы хотите, и кто вам нужен.
Поспрашивайте, получите рекомендации от друзей и родственников.