В Краснодаре полиция нашла в гараже мужчину в наручниках

© РИА Новости / Наталья Селиверстова / Полиция

В Краснодаре полиция нашла в гараже мужчину в наручниках

Краснодарские наркополицейские нашли в гаражах мужчину в наручниках, заявившего, что его похитили находившиеся там же три человека, и один них оказался гаишником, на месте правоохранители изъяли таблетки, боеприпасы и бейсбольные биты, сообщает ГУМВД по Кубани.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотических средств, сотрудники УКОН ГУ МВД России по Краснодарскому краю при силовой поддержке спецподразделения краевого главка на территории гаражно-строительного кооператива в Прикубанском округе Краснодара в одном из гаражей обнаружили четверых неизвестных. Один из них, 20-летний местный житель, находился в наручниках и сообщил полицейским, что накануне был похищен неизвестными, находившимися в этом же гараже», — сообщает пресс-служба ведомства.

В Краснодаре полиция нашла в гараже мужчину в наручниках

Житель Башкирии похитил семейную пару, чтобы найти возлюбленную

Всех четверых доставили в отдел полиции для разбирательства.

«При осмотре гаража полицейские обнаружили 120 таблеток, предположительно содержащих наркотическое вещество, предметы, конструктивно схожие с огнестрельным оружием, 12 патронов к нему, а также электрошокер и 2 бейсбольные биты. Изъятое направлено на экспертизу», — добавляется в релизе.

По факту похищения человека следственные органы принято процессуальное решение, содержание которого не уточняется. Однако, сообщает пресс-служба, у полицейских есть основания подозревать доставленных граждан в причастности к незаконному обороту наркотических средств.

«Установлено, что один из задержанных проходит службу в должности старшего инспектора ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Краснодару. По данному факту назначено проведение служебной проверки», — информирует главк.

Отмечается, что это сотрудник отстранен от исполнения обязанностей.

В Краснодаре полиция нашла в гараже мужчину в наручниках

В МВД установили личность подозреваемого в похищении мальчика из Кинешмы

Источник: ria.ru