Советы для путешественников в Дубай

Еще не так давно ОАЭ едва появлялись в списках желаний путешественников. За несколько десятилетий эта ближневосточная страна подарила миру не одно, а два самых роскошных места для отдыха. В настоящее время Дубай является одним из самых популярных мест для всех видов путешественников. Город проделал огромную работу по развитию города, чтобы соответствовать вкусам и предпочтениям людей, принадлежащих к любой демографической группе. Поэтому вам может потребоваться небольшая помощь, чтобы организовать поездку по своему вкусу. Прочтите наше руководство ниже, чтобы найти полезные советы и советы по экономии денег для вашей поездки в Дубай. К слову, горящие туры в Дубай можно найти на https://happy-travel.kz/uae/tours-to-dubai.php.

Best travel tips for your first time in Dubai | Visit Dubai

Лучшее время для посещения Дубая

Прежде чем выбрать время для посещения Дубая, необходимо учесть ряд факторов. Если и есть что-то, что не является идеальным в Дубае, так это погода. Лето в Дубае длится с мая по сентябрь и характеризуется чрезвычайно жаркой погодой. Зимой погода лучше, но также наблюдается резкий всплеск потока туристов. Если бы вам нужно было выделить конкретные месяцы года, то лучшим временем для посещения Дубая были бы февраль и ноябрь.

#1 Берите карту Go Dubai Card без раздумий

Карта Go Dubai Card — это самое разумное вложение, которое вы можете сделать, приехав в Дубай. Эта карта позволит вам сэкономить на стоимости входных билетов во многие из лучших достопримечательностей Дубая. В настоящее время карта включает в себя доступ на вершину Бурдж-Халифа, обзорные экскурсии по Дубаю и многие другие мероприятия, которые в противном случае обошлись бы вам дорого.

#2 Оставьте свои вещи

Дубай — один из самых безопасных городов. Правительство управляет городом железной рукой, поэтому уровень преступности здесь ничтожно мал. Поэтому вы можете не беспокоиться о своих вещах и наслаждаться достопримечательностями и развлечениями города.

#3 Хорошо знать аэропорт Дубая

Международный аэропорт Дубая огромен во всех смыслах этого слова. Вам потребуется немало времени, чтобы добраться из одной части аэропорта в другую. Не планируйте никаких мероприятий сразу после прибытия. Кроме того, отправляйтесь в аэропорт заблаговременно, чтобы успеть на свой рейс.