Преимущества покупки Subaru

При покупке нового автомобиля существует множество вариантов. Важно рассмотреть детали и особенности каждого автомобиля, прежде чем принять решение. Subaru всегда гордилась тем, что производит надежные, практичные и долговечные автомобили. Есть множество аспектов, которые делают Subaru Subaru Subaru и выделяют их среди конкурентов: стандартные средства безопасности, стандартный полный привод, надежные двигатели Subaru Boxer — это лишь некоторые из многих причин, по которым Subaru продаются в таком большом количестве и так хорошо сохраняют свою стоимость при перепродаже. К слову, купить Subaru можно на www.subarumoscow.ru.

Subaru Trade Value | Guaranteed Trade-In Program

Симметричный полный привод

Полный привод предлагается в качестве опции на многих автомобилях в автомобильной промышленности, но он является стандартной функцией на всех Subarus, кроме BRZ, ориентированного на производительность. В отличие от большинства стандартных для отрасли функций AWD, симметричный AWD Subaru превосходит их, поскольку он не адаптирован от системы двухколесного привода. Преимущества этой уникально разработанной системы включают предотвращение перераспределения крутящего момента при интенсивном ускорении, линейное распределение мощности на все колеса и максимальное сцепление с дорогой для уменьшения скольжения при плохих дорожных условиях.

Легендарная безопасность

В модельном ряду Subaru 2019 года представлено большее количество автомобилей, отмеченных Страховым институтом дорожной безопасности как лучшие по безопасности, чем у любого другого бренда. В этом году Subaru имеет семь автомобилей, которые квалифицируются как IIHS Top Safety Picks. Автомобили Ascent, Outback, Crosstrek, Impreza (седан и 5-дверный), WRX и Legacy в комплектации со светодиодными фарами, реагирующими на поворот руля, и технологией EyeSight Driver Assist получили от IIHS награду Top Safety Pick. Приверженность Subaru к безопасности проявляется в таких функциях и технологиях, как:

Электронное распределение тормозных усилий (EBD): Эта тормозная система, наряду со стандартной антиблокировочной тормозной системой (ABS), использует импульсное торможение для предотвращения блокировки. EBD «интеллектуально» и автоматически прикладывает усилие к колесам каждого автомобиля в зависимости от нагрузки, скорости и дорожных условий. Система Brake Assist от Subaru максимально быстро прикладывает тормозное давление.

Vehicle Dynamics Control (VDC): VDC — это комплексная система контроля тяги и электронной стабилизации, которая управляет двигателем и симметричным AWD для предотвращения заноса и удержания автомобиля на траектории движения.

Subaru Eyesight: Эта система работает как дополнительная пара глаз на дороге и постоянно сканирует дорогу, предупреждая водителя о препятствиях; она даже может нажать на тормоза, если столкновение кажется неизбежным. Модели Forester, Legacy, Impreza, Crosstrek, WRX и Outback, оснащенные системой EyeSight, получили награды Top Safety Pick.

Subaru STARLINK Safety and Security: Услуги по обеспечению безопасности включают автоматическое уведомление о столкновении, помощь на дороге, экстренную помощь SOS и многое другое.