Как выбрать цвет для покраски стен?

Цвет позволяет создать в комнате вселенную , поэтому его не следует выбирать наобум.

С точки зрения живописи, есть ли что-нибудь более распространенное, чем роспись стен ? Незаменимая вещь для тех, кто хочет обновить свой интерьер, роспись стен может действительно обновить и изменить внутреннее убранство. Но иногда бывает трудно узнать, как покрасить стену , и сделать выбор среди множества существующих красок для стен. Покраска стен это всегда уникальный ремонт в вашей квартире, который вы можете доверить настоящим профессионалам.

Существуют тысячи различных красок для стен , их так много, что бывает сложно выбрать.

Вот всегда краткий обзор красок, которые вы можете найти, и их применения:

-Акриловая краска: превосходная краска для стен, акрил легко наносится и быстро сохнет. Незаменим при покраске стены классическим способом!
-Глицериновая краска : очень ароматная и токсичная масляная краска при нанесении, глицериновая краска все реже используется в настенной росписи. Тем не менее его ценили за устойчивость к влаге.
-Виниловая краска: Виниловая краска очень удивительна, так как это краска на водной основе, дающая эффект, близкий к масляной краске. Это будет выбор тех, кто хочет эффект глицерина, но без недостатков последнего!
-Эпоксидная краска: эпоксидная краска будет стенной краской для тех, кто хочет покрасить стену. Он предлагает блестящий и живой результат. Тем не менее, это картина маслом, и поэтому ее сложнее наносить, чем другую. (Запросите бесплатные цитаты от профессионалов для вашей работы по росписи стен).

Какие эффекты имеют холодные и теплые цвета?

В зависимости от помещения и настроения, которое вы хотите ему придать, нужно с умом подбирать цвета краски . Белый и все натуральные цвета, такие как лен, слоновая кость и жемчужно-серый, широко используются в качестве основы для стен, потому что они мягкие и придают свет. Итак, если ваша комната довольно маленькая, выбирайте светлые тона, чтобы создать впечатление объема и дополнительного пространства. Кроме того, холодные оттенки, такие как синий или зеленый, очень популярны в помещениях, предназначенных для отдыха , таких как спальня, поскольку они дают ощущение спокойствия и расслабления. Наоборот,теплые цвета, такие как желтый или красный, идеально подходят для придания динамичности, тепла и духа общительности ; так почему бы не использовать их на своей кухне?

Холодные тона в отделке: свежесть и безмятежность
Теплые цвета: как правильно их использовать в декоре?