В Москве покончил с собой мужчина, обвиненный дочерью в изнасиловании

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Автомобиль Следственного комитета РФ

В Москве покончил с собой мужчина, обвиненный дочерью в изнасиловании

Тело мужчины, совершившего самоубийство, на днях нашли в Москве, речь идет о жителе столицы, на которого дочь написала заявление о сексуальном насилии и на которого было возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, в начале ноября в полицию обратилась девушка: она росла в многодетной семье, по ее словам, в маленьком возрасте отец приставал к ней, совершал развратные действия, а в 12 лет изнасиловал. Сообщить об этом правоохранителям девушка смогла только по достижении 18-летия. По данному факту были возбуждены уголовные дела по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера (131 и 132 УК РФ соответственно).

«Накануне на улице Волоцкий переулок был обнаружен труп мужчины», — сказал собеседник агентства. Этим человеком и оказался отец, которого дочь обвинила в изнасиловании. Погибший оставил предсмертную записку, в ней он обратился к другим своим детям и заявил, что «не делал с дочерью (которая обвинила его в насилии — ред.) ничего плохого», а также попрощался с детьми.

В Москве покончил с собой мужчина, обвиненный дочерью в изнасиловании

Жителя Татарстана обвинили в истязании и насилии над детьми

Источник: ria.ru