В Кузбассе рассказали о поиске пропавших в Киселевске школьниц

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Руководство и личный состав управления уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних областного полицейского главка направлены в Киселевск на поиск пропавших 10-летних школьниц, также на розыск детей поднят весь личный состав органов внутренних дел города, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Ранее она сообщала, что в Киселевске 6 сентября пропали 10-летние Настя и Ульяна. Девочки ушли утром в школу и не вернулись. Полиция разослала ориентировки и ищет школьниц. По факту исчезновения девочек возбуждено уголовное дело.

"По указанию начальника ГУ МВД России по Кемеровской области весь личный состав органов внутренних дел Киселевска поднят по тревоге, на место проведения розыскных мероприятий направлено руководство и личный состав управления уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних областного полицейского главка", – говорится в сообщении.

Оперативники уголовного розыска изучают и анализируют съемки камер видеонаблюдения по возможному пути следования девочек, устанавливают и опрашивают возможных свидетелей.

В Кузбассе рассказали о поиске пропавших в Киселевске школьниц

Полиция прокомментировала фото пропавших девочек с незнакомым мужчиной

Источник: ria.ru