В Карачаево-Черкесии возбудили дело после убийства на свадьбе

© РИА Новости / Евгений Одиноков / Автомобиль Следственного комитета РФ

В Карачаево-Черкесии возбудили дело после убийства на свадьбе

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве мужчины в ходе бытового конфликта в ауле Икон-Халк Ногайского района Карачаево-Черкесии, сообщает следственное управление СК по региону.

По данным СМИ, конфликт произошел на свадьбе из-за того, что гости не могли определиться, кто будет танцевать с невестой.

«Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство», — говорится в сообщении.

По версии следствия, вечером в ауле Икон-Халк Ногайского района между двумя мужчинами произошел бытовой конфликт, в ходе которого один из них выстрелил другому в живот. От полученного ранения мужчина скончался в машине скорой помощи, а злоумышленник скрылся, добавили в СК.

По информации МВД по КЧР, по подозрению в убийстве разыскивается Киракосян Самвел Самсонович, 1989 года рождения, житель аула Эркен-Шахар. Как уточнили в полиции, в ходе конфликта потерпевшему — 40-летнему жителю аула Эркен-Юрт — было причинено проникающее огнестрельное ранение грудной клетки слева, от которого мужчина скончался в больнице. «В совершении данного преступления подозреваются двое лиц, один из которых задержан, второй — Самвел Киракосян — объявлен в розыск», — добавили в МВД.

В Карачаево-Черкесии возбудили дело после убийства на свадьбе

Невеста погибла спустя считанные часы после свадьбы

Источник: ria.ru