В Битцевском парке неизвестный пытался изнасиловать женщину

© Fotolia / elenashtab0405Природно-исторический парк «Битцевский лес»

В Битцевском парке неизвестный пытался изнасиловать женщину

В Москве в парке «Битцевский лес» неизвестный пытался надругаться над женщиной

Неизвестный под угрозой насилия попытался надругаться над жительницей Москвы в парке «Битцевский лес», но его спугнул случайный прохожий, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Как сообщил собеседник агентства, накануне в правоохранительные органы обратилась жительница Москвы 1981 года рождения. По ее словам, в воскресенье, 27 июня, она отдыхала в природно-историческом парке «Битцевский лес», рядом с ней в это время находился неизвестный (на вид около 45 лет, азиатской внешности, худощавого телосложения и ростом около 1,8 метра). После того, как начался дождь, этот неизвестный помог девушке собрать вещи и они пошли к выходу из парка.

В Битцевском парке неизвестный пытался изнасиловать женщину

В Москве мужчина изнасиловал двух студенток

«Когда пострадавшая и неизвестный зашли глубже в лес, он, под угрозой насилия, хотел надругаться над ней. Испугавшись, женщина согласилась выполнить требования мужчины, но в какой-то момент услышала, что мимо кто-то идет и стала кричать», — сказал собеседник РИА Новости.

После этого мужчина убежал с ее вещами, в том числе мобильным телефоном и солнцезащитными очками.

По данному факту, уточнил собеседник агентства, начата проверка. Кроме того, по его словам, пострадавшая обращалась в городскую поликлинику в Ясеневе с травмой челюсти, ссадинами и ушибами. Источник не уточнил, как именно женщина получила данные травмы.

В Битцевском парке неизвестный пытался изнасиловать женщину

Бывшую сотрудницу полиции изнасиловали в туалете московского метро

Источник: ria.ru