Трое взрослых и ребенок погибли в ДТП с микроавтобусом в Екатеринбурге

© РИА Новости / Павел Лисицын / Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи в Свердловской области

Трое взрослых и ребенок погибли в ДТП с микроавтобусом в Екатеринбурге

Четыре человека, в том числе ребенок, погибли при столкновении легкового автомобиля и микроавтобуса на кольцевой дороге в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба городского ОГИБДД.

По данным ведомства, около 16.00 мск на 61 километре Екатеринбургской кольцевой автодороги водитель микроавтобуса Fiat Ducato столкнулся с «ВАЗ-2113», водитель которой двигался в попутном направлении.

«В автомашине «ВАЗ-2113» находились пять человек, семья: бабушка, дедушка, мама, отец и их 7-летняя дочь. Они возвращались с дачи домой, в Екатеринбург. В результате ДТП от полученных травм скончались – трое взрослых пассажиров «ВАЗ- 2113″: мужчина 1961 года рождения, женщина 1952 года рождения, женщина 1988 года рождения. Все погибшие находились на заднем пассажирском сидении», — говорится в сообщении.

Как уточнили в ГИБДД, на переднем сидении легковушки в автокресле находилась семилетняя девочка, она также скончалась. Установлено, что за рулем Fiat находился мужчина 1982 года рождения, он вместе с пассажиром не пострадал.

Трое взрослых и ребенок погибли в ДТП с микроавтобусом в Екатеринбурге

Крупные ДТП в России в 2021 году

Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место происшествия, проведены все процессуальные действия, произведены замеры, опрошены очевидцы аварии, проезжающим транспортным средствам оказана помощь в беспрепятственном проезде места аварии. По факту ДТП начато расследование.

Источник: ria.ru