Тела супругов, пропавших с лодки на озере Ханка в Приморье, нашли

© Фото : СУСК России по Приморскому краю10 июня 2021 года семья из трех человек, включая 3-летнего ребенка вышла на надувной лодке с мотором в акваторию озера Ханка в районе села Камень Рыболов Ханкайского района

Тела супругов, пропавших с лодки на озере Ханка в Приморье, нашли

В Приморье нашли тела супругов, пропавших с лодки на озере Ханка

Тела супругов, пропавших на озере Ханка в Приморье, найдены, телесных повреждений не обнаружено, сообщает региональный главк Следственного комитета.

ЧП произошло 10 июня: муж и жена пропали на озере Ханка, катаясь на лодке с маленьким ребенком. Надувную лодку с оторванным мотором обнаружили в семи километрах от места привала. Малыш находился в лодке в тяжелом состоянии из-за переохлаждения, сейчас ему лучше. По факту исчезновения супругов СК возбудил уголовное дело. Следствие полагало, что во время движения лодки по волне отец семейства, не удержавшись, упал в воду. Супруга пыталась удержать его за руку и сама свалилась в воду, а лодка продолжила движение, пока не врезалась в остров.

«В ходе поисковых мероприятий на озере Ханка Ханкайского района, где 11 июня 2021 года на острове обнаружена резиновая лодка и трехлетний ребенок, сотрудники МЧС обнаружили тела его родителей», — сообщает следствие.

Тела мужчины и женщины прибило к берегу острова на озере Ханка недалеко от того места, где была найдена лодка. На месте работают следователи и криминалисты, проводится осмотр места происшествия. При первоначальном осмотре тел каких-либо телесных повреждений не обнаружено.

Тела супругов, пропавших с лодки на озере Ханка в Приморье, нашли

В Тюменской области нашли тело мужчины, пропавшего пять лет назад

Источник: ria.ru