На западе Москвы сгорел автобус

© РИА Новости / Алексей Сухоруков / Сотрудник пожарной части

На западе Москвы сгорел автобус

В Москве на Митинской улице сгорел автобус, никто не пострадал

Автобус сгорел на западе Москвы, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

«На Митинской улице у дома 16 горит пассажирский автобус. Сотрудники ГИБДД уже на месте и разбираются в обстоятельствах происшествия», — говорится в сообщении.

Автобус остановился перед светофором, когда началось возгорание. В салоне находились семь человек, все успели покинуть транспортное средство. Автобус сгорел полностью, пожар потушен, никто не пострадал, добавили в ведомстве.

Загоревшийся на Митинской улице в Москве автобус перед выходом на линию прошёл техосмотр, машина была исправна, пострадавших в инциденте нет, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

«Сегодня около 14.50 на Митинской улице, 14 произошло возгорание автобуса, следовавшего по маршруту № 741. Никто не пострадал. Водитель автобуса, заметив возгорание, остановил автобус и оперативно вывел всех пассажиров», — говорится в сообщении.

«Подробности произошедшего установят специалисты Мосгортранса. Автобус перед выходом на линию прошёл технический осмотр и был полностью исправен», — дополняется в сообщении.

В столичном главке МЧС рассказали, что заявка о возгорании поступила в 14.49, площадь — 25 квадратных метров. В 15.00 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

На западе Москвы сгорел автобус

В Москве на Киевском шоссе автобус столкнулся с грузовиком и легковушкой

Источник: ria.ru