На Сахалине нашли лодку пропавших рыбаков

© РИА Новости / Алексей Мальгавко / Закат на реке Иртыш в Омской области

На Сахалине нашли лодку пропавших рыбаков

Спасатели нашли лодку троих рыбаков, которые вышли в море 27 апреля и пропали, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

«Вчера (в пятницу) группой спасателей Сахалинского филиала ДВРПСО им. Полякова в составе 4 человек произведен осмотр акватории от села Пильво (север Сахалина) на север. Обследовано 60 квадратных километров акватории. В 20 километрах от Пильво на берегу обнаружена замытая песком лодка», — говорится в сообщении.

На Сахалине нашли лодку пропавших рыбаков

В Баренцевом море нашли тела трех рыбаков

Ранее сообщалось, что 27 апреля трое мужчин на лодке вышли в море у села Пильво Смирныховского района в северном направлении и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Фото лодки и координаты места обнаружения переданы в ОМВД по Смирныховскому району для проведения дальнейших следственных мероприятий, сообщили в МЧС.

«Запланированный объем поиска по взаимодействию с полиций отработан в полном объеме. Группа спасателей Сахалинского филиала ДВРПСО им. Полякова возвращается в пункт постоянной дислокации», — рассказали в ведомстве.

На Сахалине нашли лодку пропавших рыбаков

Рыбаки нашли в Енисее машину с трупами в салоне

Источник: ria.ru