Почему стоит играть в World of Tanks даже сейчас?

Итак, учитывая все вышесказанное, стоит ли World of Tanks продолжать играть в 2022 году? Ответ — однозначно да!

Игра по-прежнему остается одной из самых активных MMO, в которую вы можете попасть в этом году, а также одной из самых гостеприимных. К слову, на сайте https://blitz-shop.org можно приобрести премиум танки по выгодной цене.

How We Do It: World of Tanks vs. World of Tanks Blitz | Interview| News | Wargaming

Особенности

Игра стала жертвой нескольких DDoS-атак, и некоторые события пришлось запланировать, так как в противном случае они могли бы наложиться друг на друга.

Разработчики расценили это как серьезную неудачу и значительно повысили уровень безопасности, пообещав игрокам, что подобное больше не повторится. Так что все, кто расстроен несоответствиями на сервере, будут рады узнать, что в дальнейшем все будет более гладко.

Они также исправили ранее раздражающий глюк, из-за которого невидимые стены блокировали выстрелы, а также делали некоторые объекты «скользкими» для передвижения. Эти проблемы были решены и в конечном итоге устранены, как только команда приложила усилия для исправления проблемы.

Специальные события

Хотите верьте, хотите нет, но World of Tanks по-прежнему очень активно пополняется новыми событиями, как будто это все еще новая игра. В обновлениях игры время от времени появляются всевозможные события, в том числе:

события, которые не имеют конкретной причины, кроме предоставления игрокам нового и захватывающего контента
События, основанные на временах года и важных праздниках, таких как Рождество и Хэллоуин
События, основанные на юбилеях и вехах игры, как, например, недавнее событие 2010 года «10-я годовщина», которое добавило множество бонусов для игроков и стильно отпраздновало успех World of Tank.
Таким образом, даже в 2022 году вы можете ожидать регулярного добавления новых событий в игру.

База игроков все еще очень жива, игра доступна на многих платформах и поддерживает кросс-игру на нескольких из них, активно обновляется новыми патчами баланса и бесконечным потоком контента, а также ежегодно проводит множество мероприятий, которые не собираются прекращаться в ближайшее время.

Не тратьте больше времени на раздумья и присоединяйтесь к уникальному танковому PvP-боевику.