Источник рассказал об одном из подозреваемых в стрельбе под Иваново

© СК РФКадр с места стрельбы в Ивановской области

Источник рассказал об одном из подозреваемых в стрельбе под Иваново

Источник сообщил, что личность одного из стрелявших в Ивановской области установлена

Предполагаемая личность стрелявшего в городе Кохма Ивановской области установлена, ведется его розыск, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«Предполагаемая личность стрелявшего установлена, ведется его розыск. Задержан другой человек, кто был в доме», — сказал собеседник, уточнив, что пока окончательно не установлено, один ли человек стрелял.

Источник рассказал об одном из подозреваемых в стрельбе под Иваново

Появились первые кадры с места стрельбы в Ивановской области

Ранее сообщалось, что СК возбудил уголовное дело по статьям «убийство, совершенное группой лиц», «покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц». Следователи установили, что в ночь с 25 на 26 июня у неизвестных возле частного дома по улице Лермонтова города Кохма Ивановской области, возникла ссора с 30-летним мужчиной и его знакомыми. В ходе конфликта, неизвестные выстрелили пришедшему мужчине в грудь и живот, тот скончался на месте. После этого подозреваемые, «используя оружие и другие предметы», причинили двум людям, которые пришли к дому вместе с их 30-летним приятелем, множественные телесные повреждения, с которыми те были госпитализированы в тяжелом состоянии. После произошедшего подозреваемые скрылись. Сотрудниками правоохранительных органов задержан один человек, проводятся оперативные мероприятия, направленные на розыск остальных лиц, причастных к совершению преступления.

Источник: ria.ru