Число жертв массового ДТП на Ставрополье возросло до шести

© РИА Новости / Павел Лисицын / Автомобиль скорой медицинской помощи

Число жертв массового ДТП на Ставрополье возросло до шести

Число погибших в ДТП с тремя легковыми автомобилями и грузовиком в Георгиевском городском округе на Ставрополье возросло до шести, сообщает ГУМЧС по региону.

Ранее в ведомстве сообщили о том, что в Георгиевском горокруге в районе села Подгорного произошло столкновение трех легковых автомобилей и грузовика. В результате аварии погибли пять человек, двое были госпитализированы.

Число жертв массового ДТП на Ставрополье возросло до шести

В Подмосковье произошло массовое ДТП, есть жертвы

«В 20.00 поступила информация о том, что в больнице Георгиевска скончался один из пострадавших — мужчина. Ребенок находится в реанимационном отделении – состояние оценивается как крайне тяжелое, решается вопрос о транспортировке ребенка в краевую больницу Ставрополя», — сказано в сообщении.

Отмечается, что с родственниками погибших работают психологи ЦЭП МЧС России. К ликвидации последствий ДТП привлечены 27 человек и 11 единиц техники, добавили в ГУМЧС.

По информации управления ГИБДД по региону, водитель автомобиля Honda Prestige для обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся поочередно с автомобилями Lada Niva, грузовым Suzuki и легковым Toyota Corolla.

Источник: ria.ru