Почему вам стоит вешать постеры?

Вы когда-нибудь видели обои с рисунком, который вам просто нравится, но вы боитесь или сомневаетесь, стоит ли покрывать ими всю стену? Что ж, постеры могут быть тем решением, которое вы ищете. А продажа постеров на любой вкус доступна на сайте по ссылке.

Постеры на стену для интерьера: советы эксперта по гармоничному размещению

Я собрал несколько преимуществ добавления постеров и картин в ваше пространство.

Преимущества

1. Вносит разнообразие в ваше пространство

Идеальный вариант для тех, кто не решается оклеить всю стену узорчатыми обоями. Постер на стене может стать именно тем решением, которое поможет привнести в ваше пространство узор, который вы так любите.

2. Вдохновение

Смотрели ли вы когда-нибудь передачу «Сделай сам», где дизайнер создает целую комнату, основываясь на цветовой палитре настенного принта или, может быть, подушки? Многие сказочные пространства начинаются именно так.

Постеры на стенах — это отличная отправная точка для общей цветовой палитры и темы комнаты. Поэтому, когда вы увидите принт с узором, который вам нравится, повеселитесь и создайте вокруг него свое идеальное пространство.

3. Создает фокусную точку в комнате

Думаю, у каждого из нас были пустые места на стенах, и мы не знали, что туда повесить. Например, над камином, над столом или в уютном уголке. Настенные арт-принты бывают разных дизайнов и размеров, поэтому они являются отличным вариантом для заполнения пустых мест на стенах.

4. Добавляет всплеск цвета

Подобно тому, как печатные произведения искусства могут стать вдохновением для цветовой палитры вашего помещения, их можно использовать для добавления цвета в пространство. Лично мне нравится нейтральная основа, а затем привнесение цвета в пространство в виде произведений искусства.

5. Объединяет пространство

Возможно, у вас уже есть почти готовое помещение, но что-то в нем не так. Возможно, пространство кажется немного разобщенным. Художественный принт на стене — отличный способ связать все элементы воедино, будь то цвета или текстура принта.

6. Отлично смотрятся в паре или группе

Картины и постеры великолепны сами по себе, но если их объединить в пары или группы, вы определенно заявите о себе. Парное или групповое размещение художественных принтов создает визуальный интерес, текстуру и позволяет собрать любимые предметы в одном месте. Если ваши настенные арт-принты выполнены в одном или похожем цветовом решении, это также связывает виньетку воедино.