Преимущества детейлинга

Слово детейлинг (от англ. detailing, детальный) — это на самом деле генеральная уборка автомобиля, в ходе которой производится чистка салона и кузова, а также других деталей. Родиной детейлинга являются США, изначально только до автосалона. Однако сервис стал более популярным и постепенно распространился по всему миру. Переделка – это ряд процедур, в ходе которых специалисты пытаются восстановить автомобиль до состояния, близкого к новому.
В комплекс входят следующие услуги: чистка автомобиля, реставрация, восстановление и защита покрытий кузова, реставрация отдельных элементов. Шиномонтаж в Москве можно заказать на сайте chisto-kristo.ru.

Для чего нужны запчасти В самом простом процессе мойки можно помыть кузов и колеса, в качестве дополнительной услуги помыть салон и багажник. Корпус можно отполировать и покрыть защитным средством. Доработка включает в себя все эти программы, но они выводят их на новый уровень. Сегодня детализирование используется для улучшения внешнего вида автомобиля перед его продажей. Как правило, это окупало свою стоимость. Кроме того, детейлинг может: вернуть автомобилю первозданный вид; защищать части тела от повреждений; защитить автомобиль от воздействия окружающей среды.

В процессе детализации прорабатываются основные элементы автомобиля: кузов, салон, двигатель. При этом каждое лечение делится на несколько этапов: очищение, восстановление, защита.
Обычная автомойка сильно отличается от разбавления и состоит из трех этапов: бесконтактное нанесение автомойки на кузов и специального средства на колеса; мытье рук шампунем и специальной салфеткой из микрофибры; нанесение защитного средства. Регулярная уборка – это только первый шаг. Кроме того, в процесс не входит тщательная чистка салона, ремонтно-восстановительные работы по кузову и элементам салона.

Детейлинг дает множество преимуществ, в том числе: Комплексный подход к химчистке автомобиля, когда все работы (по кузову, в салоне, а также в моторном отсеке) выполняет один и тот же специалист, повышая их качество; каждый автомобиль обрабатывается индивидуально – для каждого автомобиля используются индивидуальные салфетки; гибкий подход заключается в подборе деталей для каждого автомобиля, владелец может исключить или добавить тот или иной этап в процессе; добавить деталей — идет не только каждый уголок кузова, но и каждый уголок салона, благодаря обработке убрана даже запасная плацента; высокое качество – в работе используются только лучшие материалы и средства; долговременный эффект – детали, призванные сделать так, чтобы автомобиль долго выглядел великолепно.

Из недостатков программы можно выделить только один — высокая цена. Однако после улучшения вы не сможете использовать автомойку в течение длительного времени, поэтому ее стоимость компенсируется длительностью эффекта. Детали продолжают набирать популярность. К сожалению, качественное обслуживание доступно не во всех центрах.