Преимущества авто из США

Соединенные Штаты являются одним из крупнейших автопроизводителей в мире. Американские автомобили высоко ценятся за их высокое качество и стильный внешний вид. Компания https://newsbel.by/07/07/avto-iz-ssha-preimushhestva-i-shirokij-assortiment/ успешно реализует на рынке автомобили американских марок.


Функции

Многие американские модели оснащены мощными и долговечными двигателями. Они позволяют быстро разгоняться до высоких скоростей, но расходуют много бензина. Большинство моделей рассчитаны на 92 бензин поставляемый из России.

Создатели автоматических коробок передач в американских автомобилях не уделяли особого внимания скорости переключения передач и величине передаточного числа. Поэтому они больше подходят для спокойных семейных поездок, чем для бесшабашных.

Преимущества американских автомобилей

Безопасность. Сотрудники компании проводят тщательный осмотр, прежде чем предложить автомобиль потенциальному покупателю. По результатам этой проверки составляется отчет и отправляется клиенту. Из этого документа клиенты могут получить подробную информацию о состоянии кузова, топливной системы, подвески, трансмиссии и других узлов. Кроме того, клиенты могут изучить историю автомобиля — от количества предыдущих владельцев до участия автомобиля в аварии.
надежность. Компания гарантирует, что прибывший автомобиль будет полностью соответствовать всем характеристикам, указанным в отчете.
График работы. Срок доставки зависит от удаленности аукциона от морского порта, поэтому компания организует отгрузку товара из нескольких портов, равномерно распределенных по стране. В среднем доставка товара занимает от шести до восьми недель.
Страхование. Хотя морские перевозки считаются одним из самых надежных и безопасных видов транспорта, полностью исключить форс-мажор нельзя. В целях безопасности предлагают приобрести страховку, по которой клиент полностью возместит любые убытки.
Хороший выбор. Автомобили являются наиболее популярными лотами на аукционах. Помимо автомобилей, там же можно выгодно приобрести водные транспортные средства, мототехнику, спецтехнику и другой транспорт. Компания также поставляет запчасти для автомобилей иностранного производства в США.
честная цена. Клиенты могут самостоятельно рассчитать стоимость автомобиля и услуги доставки. Для этого на сайте есть онлайн-калькулятор, где нужно указать реальные данные автомобиля. Точную стоимость доставки и растаможки можно узнать у менеджера компании.
Помощь в сертификации и таможенном оформлении. После передачи автомобиля новый владелец должен пройти окончательную регистрацию. Специалисты компании помогут выполнить работу максимально быстро и безопасно.

Доставка автомобилей под ключ позволяет пользователям осуществить свою мечту стать полноправным владельцем американских иномарок высочайшего качества.