Вам стоит обратить внимание на Samsung Galaxy

Переход на новый смартфон может быть захватывающим, но переход на совершенно другую мобильную экосистему? Многих это просто пугает.

Фактически, одно исследование показало, что примерно девять из десяти американцев при выборе следующего смартфона намерены остановиться на той же марке. Мобильные устройства стали настолько важной частью нашей работы и социальной жизни, что люди не хотят менять их, и считают, что перенос всех этих приложений, подписок, контактов, файлов и фотографий приведет к хаосу.

На самом деле, сменить телефон сегодня не так уж сложно. Бесплатные сервисы, такие как Samsung Smart Switch, выполняют всю необходимую работу, и практически все лучшие деловые и потребительские приложения поддерживают обе основные платформы. В результате замена iPhone на устройство Samsung Galaxy происходит так же легко, как и переход со старого Galaxy на новый S21, S21+ или S21 Ultra 5G. К слову, сравнить смартфоны можно на https://devicelist.best/ru/phone/.

There are 4 major benefits Samsung Galaxy S21 5G SM-G991U - 128GB - Phantom  White (Unlocked) 2020 New purchase -knowlodge.com.br

Преимущества

Многозадачность

Приверженцы Samsung уже давно ставят возможности многозадачности на первое место в списке причин, по которым они предпочитают устройства Galaxy.

Устройства Galaxy используют четкие и широкие экраны, предоставляя пользователям множество возможностей для работы с несколькими приложениями. Смартфоны Samsung оснащены многооконным режимом еще в Galaxy Note II 2012 года, и каждое последующее поколение еще больше улучшало многозадачность.

На последних моделях телефонов Galaxy запустить два приложения в режиме разделенного экрана так же просто, как провести пальцем влево, чтобы открыть меню Edge и выбрать App Pair. Пары приложений — это комбинации приложений, которые вы часто используете в тандеме, например, электронная почта и Office или Spotify и Samsung Health. Это ваши короткие пути к многозадачности.

Еще одна возможность многозадачности — Pop-Up View, которая позволяет разместить второе приложение в виде плавающего окна поверх основного приложения. Это удобно, например, когда вы хотите продолжить видеозвонок, просматривая контент или игры в полноэкранном режиме.

Экосистема приложений Android

Если говорить о приложениях, то вам будет из чего выбрать. По чистому количеству приложений магазин Google Play Store обогнал Apple App Store где-то в 2013 году и с тех пор продолжает траекторию роста как крупнейший в мире магазин приложений. Его широта и глубина возможностей кажется практически бесконечной.

Офисная производительность

Вы должны иметь возможность приступить к работе сразу же после включения смартфона. В большинстве случаев это означает наличие быстрого и легкого доступа к Microsoft Office и Google Workspace (ранее известному как G Suite) — приложениям, к которым большинство профессионалов бизнеса обращаются рано и часто.