Преимущества декорирования керамических изделий

Преимущества декорирования керамических изделий керамическими деколями.

Декорирование рекламных кружек с помощью керамических деколей – это процесс, состоящий из нескольких этапов:

1. печать керамической наклейки.

2. наклеивание распечатанного рисунка в виде водной наклейки на выбранный рекламный гаджет (рекламную кружку, стакан, кружку, тарелку, блюдце или чашку). Вы можете заказать деколь на керамические и стеклянные изделия по самой выгодной и доступной цене. И узнать подробности вы сможете на https://saintbasil.ru/news-1066965-preimuschestva-dekorirovaniya-keramicheskih-izdelij.html

3. обжиг при температуре, выбранной для данного материала керамического изделия (декаль керамическая, декаль стеклянная).

К основным преимуществам относятся:

* декорирование любой поверхности (вогнутой, выпуклой)

* декорирование всей поверхности керамики (клейка внутри рекламной кружки, декорирование под ухом, на ухе в любом месте) — единственное ограничение — навыки липучки.

* Возможность подготовки на одном листе (одном наборе матриц) различных рисунков для нанесения на различные подложки (аппликация на рекламные кружки разных форм и размеров, рекламные стаканчики, различные виды рекламных гаджетов из одной матричной системы).

* Весь набор украшений с блестящим золотом, платиной, блестками, рельефными, интерференционными украшениями, украшениями, имитирующими пескоструйную обработку, а главное, возможность объединения этих украшений в одно приложение.

* Подготовка большего количества узоров для последующего использования при оформлении последующих экземпляров (можно хранить полуфабрикат до 2-х лет).

* Очень точное соответствие следующих цветов.

* Многоцветные распечатки без ограничения количества цветов.

* Печать фотографий с хорошим разрешением .

Декорирование прямой печатью на керамическом изделии осуществляется методом трафаретной печати непосредственно на рекламных кружках. Наносим на изделие последовательные слои красок и после печати полного рисунка обжигаем украшения при соответствующей температуре. Разумеется, речь идет только о декорировании керамическими красками, обожженными при высокой температуре (800С — керамические изделия и 560-620С изделия из стекла). Мы не учитываем другие способы декорирования прямой печатью химически отвердевающими красками и УФ-красками в связи с тем, что эти декорации не долговечны, не устойчивы к истиранию и царапинам.